За кулисами в балете @ 04 Jan 2023
Мне очень нравятся фотографии девушек в белых трико. Я люблю белые трико и имею балетный фетиш уже много лет. Я попробую вспомнить во всех подробностях как это началось, но это было уже давно.
Это все началось, когда в одно лето я работал в нашем местном культурном центре. Я работал охранником и так как мой отец имел большое влияния на службе, я мог получать все хорошие задания и работал охранником в служебных помещениях центра. Я мог проводить своих друзей на концерты через кулисы, встречал очень много известных людей и приобрел любовь к трико, когда известная балетная труппа была у нас в городе.
До этого я не думал о балете как об эротическом зрелище, пока я не увидел эти красивые молодые создания, одетые в их балетные белые трико, леотарды и балетные тапочки. Тела этих девушек были совершенны, и в течение дня я несколько раз наблюдал их репетиции. Той ночью меня поставили дежурить ночью. Труппа репетировала, готовя представление на следующий вечер.
Затем я подумал, что все ушли, за исключением нескольких ночных охранников, которые большую часть времени сидели в служебном помещении. Я зашел в раздевалку из любопытства. Там стояли длинные полки с костюмами и стенды, заваленные одеждой. В раздевалках звезды шоу оставили многие из своих костюмов. Я заметил много пар трико, разбросанного по креслам и мебели.
Подняв пару женских балетных белых трико, я поднес их к своему лицу и вдохнул сладковатый запах женщины, которая их носила. Мускусный запах ее пота и дорогих духов заставил мои волосы встать дыбом. Трико были настолько мягкими и эротическими, что я захотел иметь их. Я скрутил их, засунул в карман и вышел. Я вернулся назад в дежурку, и сказал другим двум охранникам, что я сам буду делать обход помещений в течение следующего часа. Они сразу же согласились, так как смотрели по телевизору какой-то фильм. Я быстро вернулся назад в раздевалку, чтобы осмотреть все там получше.
Я сразу же наткнулся на черный леотард, который был накинут на кресле около столика одной из балерин. Я так же поднес его к своему лицу и почувствовал очень похожий запах потной киски и духов. Я сунул свою руку в промежность и сжал себя. Я точно не знаю, о чем я думал, но так или иначе это добралось до меня. Мне не только нравился запах трико, но я так же почувствовал горячее желание примерить их. Я быстро избавился от своей униформы, пока не был полностью голым и стал натягивать трико на свои ноги.
Трико было немного маленьким, но, так как они хорошо растягивались, я смог натянуть их пояс до моей талии. Одеть леотард было еще сложнее и он не закрыл полностью мою промежность, но это еще больше включило меня. Тогда внезапно я услышал музыку. На мгновение я встал как замороженный в опасении, что меня кто-то увидел, но звук, казалось, исходил со сцены. Я снял леотард и положил его обратно на кресло и быстро оделся, оставив трико под одеждой, натянув свои трусы прямо на них.
Я убедился, что не забыл чего-нибудь, и быстро пошел разбираться в чем дело. На сцене была одна из балерин. Она танцевала под какую-то классическую музыку, которая звучала из магнитофона, который стоял перед нею, а она танцевала в полумраке сцены. Я подумал, что она была одной из балетной труппы. Она была одета в черный леотард и белые трико и прекрасно танцевала на сцене, не зная, что я наблюдаю за ней. Я занял место в углу на полу и сидел, наблюдая за ней. Ее прекрасные тонкие ноги были изящны и мускулисты, а ее ангельское личико раскраснелось.
Она была действительно прекрасна, и я не в силах устоять от соблазна, вернул свою руку на промежность. Я становился все более возбужденным, наблюдая ее танец на сцене в таких же трико, какие сейчас были на мне. Я расстегнул молнию на штанах и засунул туда свою руку, чтобы почувствовать свой твердый член, растягивающий мягкие трико.
Я начал медленно массажировать сам себя, неотрывно наблюдая свое маленькое частное балетное представление. Она танцевала так изящно, что скоро я впал в состояние кайфа. Внезапно я чувствовал, что начинаю кончать, я был немного удивлен этим и пробовал не выдать себя, но потерпел неудачу. Я испустил тихий стон, и она сразу же остановилась. Она выключила музыку и спросила - " Кто там? ". Я нервно отзывался ей, сказав, что я ночной охранник.

- " О ... Вы испугали меня на несколько секунд ..., я вам не мешаю? Я только думала, что я могу немного потанцевать здесь на сцене перед завтрашним представлением, чтобы лучше почувствовать здешнюю сцену" - ответила она мне.

- " О нет ... вы можете делать что угодно .... мне очень жаль, что я прервал вас, вы не будете возражать, если я посмотрю как вы танцуете? Мне редко удается видеть, что происходит на сцене."

- "Конечно же нет ..., я не возражаю, но я думаю, что уже поздно, а мне завтра надо рано вставать" -ответила она, собирая свои вещи, чтобы уходить, и я подошел к ступенькам сцены.

- "Вы - одна из звезд шоу? .... Вы - большая балерина " - спросил я ее.

Она улыбнулась, изящно повернулась назад ко мне и сказала - "... о нет .. я еще даже не дублер, хотя спасибо за комплемент ..., а вы хорошенький."

Я предложил проводить ее до выхода, и по дороге мы болтали. Она сказала мне, что родом из Чехословакия и приехала в штаты, когда ей было 10, чтобы учиться. Она говорила только с небольшим акцентом, который был очень незаметен, напомнив мне голоса, которыми обычно дублировали девушек Джеймса Бонда в старых кино. Прежде чем она ушла, я спросил, не будет ли она против погулять со мной после шоу и она согласилась встретиться после того, как я закончу работу в 1:am за кулисами сцены. Следующей ночью, я удостоверился, что я отвечаю за охрану гримерных.
К моему огромному удивлению, когда я вошел туда, многие из женщин носили только трико и, возможно, спортивный купальник или что-либо еще. Внутри меня просыпалось чувство, которое я испытывал вчера ночью. Мне приходилось контролировать себя, чтобы мой член не выпирал через мою униформу. Целую ночь было все то же самое, огромное количество женщин, одетых в трико и их переодевание, к моей неожиданности, прямо перед мной!! Я даже шпионил за моей балериной в течение той ночи несколько раз, и она быстро подходила время от времени ко мне.

Вскоре наступило 1a.m. и она уже ждала меня у выхода, но, к моему удивлению, одетая в прекрасное темно-зеленое платье, черные колготки и туфли.

- "Вы выглядите фантастически " - подарил я ей комплимент , " но посмотрите на меня ... я все еще в своей униформе ". Я подумал, между прочим, что она была так одета, потому что хотела пройтись ночью по городу и я начал быстро обдумывать хватит ли мне денег, чтобы удовлетворить все запросы этой красивой принцессы.

- "Пожалуй я лучше остановлюсь и переоденусь, если вы хотите отправиться в ресторан или потанцевать .. " - сказал я ей, зная, что моя форма не подходила для этого.

- " О ... это было бы неплохо ..., а я просто оделась так хорошо для тебя. " - сказала она мне, по дороге к моей машине.

Она сказала мне, что слишком устала для большего количества "Танцев" и просто хотела бы посидеть у меня, так как ее номер в гостинице сводит ее с ума. Мы приехали в мою маленькую скромную квартирку и она быстро скинув туфли, прыгнула на тахту и схватила пульт управления от телевизора, вытянув свои ноги, затянутые в нейлон. Я предложил ей чествовать себя, как дома, а сам пошел на кухню, чтобы сварить нам несколько чашек кофе.

- " Охххх ... Ты не представляешь себе, как здорово чувствовать себя вот так лежа и расслабляясь в уютной домашней атмосфере."

Я вернула в гостиную и присоединился к ней на тахте и мы смотрели какой-то фильм по телеку. Закончив просто обниматься, мы приступили к поцелуям и скоро занялись более серьезными ласками. Спиртные напитки, которые мы пили, добавили нам возбуждения и похоти и вскоре я уже ласкал ее ноги и грудь, а она через штаны гладила мою промежность. Я поднял ее юбку и скользнул рукой по ее киске, медленно массируя ее через трусики и колготки.

Неожиданно она встала и, улыбаясь, сказала - " Хотел бы ты, чтобы я одела мой леотрад, трико и пачку для тебя? .... я знаю многие мужчины в своих фантазиях занимаются любовью с балериной, поэтому если ты хочешь этого ..... "

Ей не нужно было даже заканчивать свое предложение..., мои глаза и выражение моего лица говорило, что я хотел, чтобы она сделала это. Она быстро взяла свою сумку и ушла в ванную, чтобы переодеться. Это, должно быть, был мой праздник или что-то подобное, я не мог поверить этому. Я собирался заниматься сексом с этой красивой балериной, в то время как она будет носить свои трико и леотард. Она вышла в совершенно непредсказуемом костюме. Она выглядела скорее как маленькая девочка из балета в своей отделанной оборками пачке и розовых трико. Сначала я не понял , что будет дальше, но она улыбнулась и сказала - " я взяла это с собой только для тебя!" Тогда она начала танцевать для меня тут же на полу в гостиной, не совсем балет, а скорее стриптиз. Она легла на пол и оттянула промежность своего леотарда, чтобы выставить свою бритую симпатичную розовую киску через ткань непрозрачного трико. Она медленно двигалась ко мне и остановилась на моих коленях прямо напротив меня.

- "Ты хочешь поиграть со мной? Ты любишь ролевые игры? "

Это было совершенно безумно для меня, так как мне было тогда только 21, и мой опыт с девчонками до этого момента ограничивался той девушкой, которая лежала прямо передо мной. А она, чувствуется, была докой по этому делу. Затем она начала шептать мне в ухо - "Ты хочешь быть моим папой "

И вот, потеряв контроль над собой, я следуя ее примеру, начал говорить ей всякие непристойности. В результате все это переросло в такой курчавый (непристойный) секс, который у меня был когда-либо. Я не буду вдаваться во все, что было сделано и сказано, так как это было слишком извращенно. Но я занимался любовью с каждым кусочком ее тела... после всего этого я загорелся странной любовью к трико.

После ночи горячего секса, я предложил ей отвести ее назад в гостиницу, но она спросила, не могла бы она провести ночь со мной, так как дело близилось к утру и ей хотелось поспать, а в гостинице она все равно бы не уснула. Мы заснули обнявшись. Утром, я нашел ее все еще прижимающейся ко мне, тогда я осторожно выбрался из ее объятий и пошел на кухню, чтобы выпить. На обратной дороге к кровати, я заметил розовые трико, которые она носила той ночью, теперь разорванные и покрытые моей спермой. Я поднял их, чтобы осмотреть, и решил примерить их. Позже я сидел на краю тахты, наблюдая как мой член рывками поднимался через дыру, которую я сделал ранее в розовых трико. Я был слишком поглощен своим собственным удовольствием и не заметил, что она проснулась.

- " О мой бог ..., что Вы делаете??" - Она улыбнулась и сказала ... " Не останавливайся!"

Она приблизилась и стала двигать свой рот вверх и вниз по моему члену. Я не выдержал и 10 взмахов ее косички, которая дергалась вместе с продвижением головки моего члена вверх и вниз, при этом она не упустила ни одной капли спермы, которая заполнила ее горло . После этого мы вместе принимали душ, не говоря ни слова относительно того, почему я носил ее трико. Я сильно изменился после этой извращенной ночи ..., хотя для нее все это было просто игрой.

Когда я спросил, есть ли у нее дружок, она рассказала, что у нее был секс с менеджером шоу, когда ей было еще 15, а так же ряд других ее извращенных историй с другими балеринами.

Потом я отвез ее в гостиницу, дал ей номер моего телефона и адрес и очень просил позвонить мне. После этого был долгий поцелуй на стоянке для автомобилей гостиницы .... Она ушла от меня навсегда.

Когда я вернулся домой, то нашел две пары трико под своей подушкой и записку с благодарностью за хороший вечер и пожеланием всего самого хорошего.

News powered by CuteNews - http://cutephp.com