В Клубе @ 28 Nov 2016
В тот день я попросил её одеться так как мне нравится. Она одела лифчик, который облегал её сиськи и делал их ещё привлекательнее, колготки телесного цвета, прозрачные трусики, короткую юбочку, блузку и туфли на высоком каблуке. Мы зашли в клуб и там встретили её знакомых парней. На неё они смотрели во все глаза. Она очень сексуально выглядит. Мы с ними посидели, выпили. Я всё это время незаметно лапал её ножки в колготках, забираясь под юбку, и она возбудилась. Я пошёл танцевать с ней и во время танца расстегнул верхнии пуговицы на блузке. Так получалось, что её сиськи в лифчике были почти полностью видны. Она была не против, но спросила: А, что если все будут пялиться. Меня это только ещё больше возбудило и когда мы сидели за столом я обнял её и приоткрыл блузку открывая сиськи в лифчике голодному взору парней. Она не заметила этого. А они просто прилипли взглядами к её сиськам в лифчике.

Начались медляки и с ней стали по очереди танцевать все кто был за столом и я как то упустил её из вида. Я о чем то спорил с каким то чуваком, а парни по очереди выходили из за стола и приходили минут через десять какие то взмокшие. Я решил пойти поискать её так как начал волноваться и под предлогом того что мне надо в туалет вышел. Я проследил куда уходят парни. Это была дверь за которой я услышал знакомый голос. Это был её голос: Перестаньте... Пустите меня... Нет... Больше не могу...

От того что я услышал моё сердце забилось как бешеное а член моментально встал. Я как то сам собой начал гладит свой член. Дверь была приоткрыта. Она лежала на кровати её руки были привязаны к изголовью, ножки в колготках и туфлях на высоком каблуке разведены в стороны и тоже привязаны к кровати. Юбка задрана, колготки порваны, лифчик и блузка на полу. Сиськи красные в слюне и засосах, из промежности вытекает сперма. Мой член стал как каменный и я тут же кончил, но продолжал дрочить. Зашёл какой то парень и залез на неё. Он вставил. Было слышно как его член с хлюпаньем входит в неё. Через некоторое время он начал кончать. Он кончал минут пять сильно сжимая сиськи. Её сиськи посинели, было ощущение, что если он сожмёт их ещё немного то они просто лопнут. Наконец он кончил и ушёл. Его сменил другой.

И тут я понял, что её трахают уже не только те, с кем мы разговаривали, а все мужики что были в клубе. Каждый кто её трахал с удовольствием мучал её большие сиськи. Кто то щипал, кто то кусал а кто то сжав тянул или выкручивал их в разные стороны.

News powered by CuteNews - http://cutephp.com