Репититор @ 28 Nov 2016
Как то раз подруга моя попросила позаниматься с её сыном по английскому языку. Лет Максиму было 14-15 симпатичный приятный мальчик, где-то на втором или третmtv занятие я понимаю что Максик периодически смотрит на мои ножки! я практически всегда ношу платья или юбочки на занятия я приходила в платье разклешонном длинна по колено на ножках обычно колготки телесного цвета.

Ну значит сидим мы занимаемся я на диване он рядом тоже на диване повернутый в пол оборота ко мне смотрю глаза периодически падают и смотрят на ножки по началу я не обращала на это внимание и тут он такой ой что мне так не удобно сидеть устал и садиться попой на пол облокачивается спиной на диван вот мол хорошо. Теперь мои ножки были прямо напротив его лица ему не надо было опускать глаза просто смотри вперед.

Я говорю максим мне кажется ты отвлекаешься!! Он нет, нет что вы так ладно давай перерыв сделаем и поговорим, у тебя есть девушка?? Ну да гуляю с одной одноклассницей хорошо молодец! Максим я заметила что ты слишком много уделяешь внимания моим ножкам это так или мне показалось? он покраснел засуетился и еле выговорил нет что вы. А что ты так застеснялся?

Я все видела как ты пялился на мои ножки тебе нравяться мои ножки или может колготочки?? Да тетя Тамара мне нравятся колготочки как они сидят на ваших ножках!! Ну максим какой ты проказник тебе не стыдно это не хорошо и давно ты увлекаешься ножками в колготочках ?? Да давно еще с детского садика, все с тобой ясно ладно пойдем на балкон я покурю а ты можешь поглазеть на мои ножки

. Зашли мы на балкон я встала к окну и закурила а максик был сзади присел на пол я сказала что ему Максик что бы ты еще хотел сделать? Разрешаю потрогать ножки, конечно он встал на колени и начал так не уверенно дотрагиваться до моей ножки через некоторое время я почувствовала как его голова скользнула под платье он также продолжал не уверенно трогать поглаживать мои ножки. И тут он говорит- тетя Тамара у вас тут под платицем так ароматно пахнет!!

Да это колготочки ароматизированные нравиться запах их? Да тетя Тамара очень все это продолжалось минут 20 а потом максим так аккуратно обнял мои ножки и прислонился всем телом и на мгновение замер я так подумала что будет дальше? и тут он начал двигать телом вперед назад об ножки но так тихо аккуратно и вдруг я почувствовала что к моей ножки прислоняется что то теплое это не рука была я поняла это был его член подумала я вот мальчик совсем осмелел не стала его отвлекать в общем он стал наращивать темп проще сказать он трахал меня в ножку как это делают собачки так же подбегают сзади обнимают ножку и……кончил он очень быстро запачкав мои колготки.

Я сказала что бы он все вытер влажной тряпочкой что он и сделал с удовольствием. Ну что тебе понравилось? Да тетя Тамара большое спасибо! Так а мама твоя знает про это?? Ага ты еще наверно берешь мамины колготки она ведь у тебя тоже симпатичная и ножки хорошие! Да тетя Тамара я беру её колготочки и маструбирую, а еще когда она стоит у раковины моет посуду или чистит овощи я сожусь на маленький стульчик который стоит рядом с раковиной на нем обычно сидит брат и курит, вот и как-то один раз случайно я сидел на стульчике смотрел телек и тут подошла мама на ней был халатик шелковый достаточно короткий выше колена я смотрел и не мог на смотреться на эти ножки в капроне почувствовал что от них исходит какой то приятный аромат

рука сама собой скользнула в карман брюк и я начал маструбировать так очень тихонько это было безумно дрочить при маме но это так завораживало совсем быстро я начал кончать и в этот момент я прислоняюсь к её ножкам обнимаю так что пенис упирался в ножку и говорю мама какая же ты у меня все таки красивая ой сыночка ну хватит уже не мешай мне чистить овощи она даже не заподозрила что я кончил в штаны когда прислонился к её ножкам!

После этого раза я стал постоянно садится когда она делала что-то у раковины но больше не прислонялся боялся что выкупит потом как выяснилось она также давно меня выкупила просто стеснялась и не могла об этом сказать.....
News powered by CuteNews - http://cutephp.com