Эротический общественный транспорт @ 21 Dec 2016
Вот и я решил рассказать историю из своей жизни. Произошла она в декабре прошлого года. Началась история в электричке, я езжу домой с работы с Курского вокзала, попадаю на электричку Москва-Петушки. Кто ездит в ней никогда не забудет))). Это самая забитая электричка, народу полно в любое время года, выйти из неё без пуговиц это как здрасте сказать хорошо знакомому человеку.

В один из дней я освободился чуть пораньше. Приехал на вокзал и стал искать место в «незабываемом транспорте». К сожалению сидячих мест уже не было, но ещё можно было более или менее комфортно расположиться в тамбуре, чтобы не стоять на проходе, что я и проделал. До отправления оставалось около 15 минут, чтобы как-то убить это время я осматривал своих товарищей по несчастью. Моё внимание привлекла дама, стоявшая напротив. Невысокого роста (около 160 см), возраст от 30 до 35. Одета в вязаную шапочку и чёрную дублёнку. Несмотря на немолодой возвраст она чем-то притягивала мой взгляд. То ли довольно симпатичным лицом, то ли задорно торчащей попкой, а может всё дело было в том, что между полами дублёнки виднелись ножки в капроновых колготках и очень хотелось рассмотреть, где же у неё начинается юбочка. Особо фигуру сквозь зимнюю одежду не рассмотришь, но то что она не толстая и даже не полная ясно. В этот момент у её соседа зазвонил телефон и он вышел искать своих друзей, а я переместился на его место, поближе к ней.

Через пару тройку минут электричка тронулась и начался наш нелёгкий путь в Подмосковье. Народу пребывало и скоро было уже совсем не продохнуть. Я сместился в нишу двери (сделал это специально) и оказался прижат к понравившейся женщине. Меня к ней тянуло до умопомрачения. При очередном покачивании электрички я прижал руку к стене сзади её восхитительной попки. И её естественно прижало к моей руке. Но ощущений не было почти никаких, я даже не мог почувствовать контуры её тела через зимнюю одежду, просто чувствовалось, что-то упругое через одежду. Я думаю она могла даже не понять, что её попка прижата уже не к стене а к моей руке. К тому моменту я думал уже не головой, а головкой члена. В голове стучала одна мысль как же погладить её ноги, сжать все её выпуклости, куда деть эту одежду???

И на следующей остановке я решился... (кто бы утром мне сказал, что буду задирать женщине одежду в электричке, чтобы просто погладить ноги, ржал бы до посинения, а то и покрутил бы пальцем у виска). Аккуратно, чтобы не получить по лицу ногтями и сделать вид, что не при чём, убрав руки, я сжал дублёнку двумя пальцами и при каждом покачивании электрички стал поднимать её вверх. Минут через 10 (благо она была всего чуть ниже колена) моя рука была уже под её одеждой. И я с ещё большей осторожностью стал прижиматься к её ноге. При этом косился на её лицо, чтобы видеть как она реагирует на мои поглаживания. Но женщина стояла молча, правда на сколько можно убрала от меня ногу вперёд, к моей радости особо далеко в такой давке не отодвинешься. Член в этот момент пытался разорвать ширинку джинсов. Кровь пульсировала так, что стучало в висках. Остановить меня в тот момент меня могла, пожалуй только упавшая с небес рота ОМОНа. И когда электричка остановилась в следующий раз, я не стал убирать руку с её ноги. Правда замер как кролик. Одно дело прижиматься при покачивании, а другое, когда электричка стоит на месте и уже даже «отмазаться», сказав, что случайно (хотя какое случайно, когда задрал полы) нельзя. Но и на этот раз всё обошлось. Тогда я стал гладить её ноги уже почти не стесняясь и не опасаясь скандала или ещё чего похуже. Я чувствовал каждый изгиб её бёдер, мне казалось, что я даже слышу как шуршит её юбка по капрону, не знаю смотрел ли на меня кто в этот момент, но лицо моё, уж точно, не было похоже на мину уставшего после работы. А головка требовала больше и дальше. Я хотел её, вернее ХОТЕЛ. Я попытался просунуть руку ей между ног, но у меня не получилось, юбка натянулась и «не пускала» руку дальше. Уже совсем плохо соображая, что делаю я стал задирать ей юбку, сильно прижимая ладонь к ноге, двигал её вверх, прижимал пальцем юбку, опускал руку и по-новой. Просто потянуть подол я всё же не решился. Если бы меня спросили, что я собираюсь делать дальше задрав юбку, сейчас я бы сказал не знаю, но тогда... Мои усилия увенчались успехом и я пальцами коснулся её ног. В этот момент женщина видимо решила, что хватит с неё острых впечатлений, спросила впереди стоящих не выходят ли они и стала протискиваться к выходу. Я только и успел, что провести по её заду и пару раз сжать эту упругую попку. С огромным сожалением мне пришлось отпустить её одежду, мне не хотелось, чтобы видели, что я делаю и ставить в неудобное положение женщину, подарившую наслаждение, не хотелось. Приблизилась остановка и на ней она вылетела пулей из вагона и затерялась в толпе.

Прошло около месяца. Я уже и не вспоминал об этой истории (хватает и нормальных сексуальных отношений). Я решил поехать в Курск, навестить родителей. И 2-го или 3-го января (точно не помню) приехал на вокзал, взял билет на автобус. Народу было немного, основная масса уехала перед Новым годом. Попросил место у окна, водитель дал без проблем, когда автобус полный к окошку и вперёд стараются обилетить молодых девушек, но тут с местами было раздолье. Ближе к отправлению случилось чудо, для многомиллионного города я это назвать по-другому не могу. На этот же автобус пришла нимфа из электрички. Я подошёл поближе к передней двери, чтобы узнать какое место ей достанется, только лишь для того, чтобы услышать, что ей дали место в конце автобуса, а я, придя заранее, стал «счастливым обладателем» места впереди. Мысли прыгали как белки в колесе, всплывали картинки из прошлой нашей встречи. Надо ли говорить, что я почти мгновенно возбудился. Мозг лихорадочно решал задачу: «КАК? НУ КАК оказаться обладателем соседнего кресла?!». В тот момент я не представлял, что я буду делать, но картины предидущей поездки, её молчание на наглые приставания рисовали продолжение в голове одно смелее другого. С кем-то поменяться? А смысл... стать ещё ближе, а возможности прикоснуться нет, просто в наглую сесть рядом, но место не моё и если она будет против, придётся отсесть. В этот момент моя мечта завершила перекур и стала подниматься в автобус. Я аж заскрежетал зубами, полы дублёнки раскрылись и я увидел всё те же капроновые колготки (погода была мерзкая, но всё же плюс), только юбка в этот раз была с претензией на мини, как минимум на ладонь выше колена. Так что хорошо стали видны её ножки, а посмотреть на что было, как точёная статуэтка. Времени до отправления уже оставалось всё меньше, а решения вопроса я не находил, я уже был готов просто выть от безысходности. Но под самый отъезд подошла девчонка лет 19—20 и стала просить место у окна поближе. Но мест не было, ей с сожалением отказали, я с кислой миной на лице и щенячьей радостью в душе сообщил, что могу уступить место. Девчонка рассыпалась в благодарности за место, а я с радостью избавился от него. Пока водитель выцеливал мне новое место, я быстренько проговорил, что найду куда приземлиться, мол почти все сидят по-одному и мест хватает. На том и порешили.

Естественно я присел рядом со своими фантазиями. Женщина спросила: «А разве это ваше место?» На что я парировал, что своё место уступил и мне разрешили сесть на любое свободное. Нехотя, убрав сумку, она пробурчала, что мол других мест нет что ли. На что я ответил, что она единственная женщина примерно моего возраста и мне будет приятно с ней пообщаться. Она недовольно зыркнула на меня, сказав, что хочет спать и общаться не намерена. Со стороны всё выглядело вполне нормально, мужчине понравилась женщина, рассчитывал на знакомство и обломался. Надо отметить, что автобус отправляется в 22 часа, а приезжает около 8—9 часов. Но незнакомка спать явно не собиралась, краем глаза я видел, что она сидит как взведённая пружина явно готовая при малейшем намёке избавиться от своего попутчика. Потому начальная часть поездки ничем особо не запомнилась. Я сидел как примерный школьник, боясь пошевелиться, надеясь на потом... Автобус уверенно двигался вперёд по маршруту, а я был далёк от своей мечты как и при отправлении. Но когда время приблизилось к половине первого моя соседка стала заметно клевать носом, стало понятно, что она вот-вот заснёт.

Ближе к часу ночи так и случилось. Я стал раздумывать над тем как лучше добраться до всех её прелестей, я просто обязан был не упустить этот шанс. Просто в наглую полезть лапать могут увидеть соседи и возмутится не она так они, по трассе частенько попадаются фонари и освещают картину действия. Да и дама может возмутиться, одно дело аккуратно и постепенно двигаться вперёд, а другое обращаться как с шлюхой. В итоге, пользуясь тем, что в автобусе довольно тепло, я снял куртку и положил на колени, накрыв при этом её ногу. Положил свою руку под куртку поближе к её ноге и приготовился подвергнуть неторопливому штурму. При каждом удобном случае будь то ускорение, торможение или поворот я медленно двигал руку вверх по бедру. Особо не опасаясь, потому что спящий человек не может почувствовать прикосновений через верхнюю зимнюю одежду. В итоге я добрался до края дублёнки, взялся за уголок и стал стягивать её в бок. Не буду долго описывать сей процесс, лишь скажу, что в тот момент с каждым новым шажочком я возбуждался больше и больше. Когда я наконец смог добраться до её ног, я похвалил себя за осторожность. И без того короткая юбка натянулась вверх, когда она садилась и не закрывала её ног даже до середины. Если бы я сдёрнул край дублёнки резко, она могла и почувствовать и поднять скандал.

И вот я добрался до мест, которые тщательно оберегаются любой порядочной женщиной от посторонних мужчин. Моя рука лежала сверху её ноги. Половина на юбке, половина на колготках. Ощущения просто сюрреалистические. Я выбрал понравившуюся женщину и получаю удовольствие, даже не знакомясь и не получив её согласия. Я стал гладить её ногу, нежно, медленно, слегка сжимая её бёдра, потихоньку задирая ещё выше и без того короткую юбчонку. Автобус пару раз останавливался, народ выходил, пассажиров сзади кроме нас двоих не осталось. Кто-то вышел, кто-то пересел вперёд, от нас ближе двух сидений не было никого. Я успел задрать юбку насколько возможно, всё же она была узковатая и её движение застопорилось с другой стороны, но и того, что вышло было с лихвой. Появилась возможность запустить руку между ног спящей красавицы и взяться за ляжки с внутренней стороны. Это был взрыв. В голове шумело, член был готов вырваться из штанов на свободу, я с трудом сдерживался, чтобы не зарычать от удовольствия. Моя рука безостановочно гладила, ласкала и сжимала прекрасные ножки попутчицы. Я уже не стеснялся и получал удовольствие на полную катушку. В голове пошли картинки как я занимаюсь с ней сексом прямо в автобусе. И вдруг она пошевелилась, приподнялась, оторвавшись от спинки, взглянула в окно и села повыше. (Эксклюзивно для sexytales.org— секситейлз.орг) При этом её ноги сошлись и моя рука оказалась зажата между её ног. В этот момент она застыла и уставилась просто вперёд. Я сидел не шевелясь, боясь издать хотя бы звук и смотрел на неё как кролик на удава перед обедом змеи. Женщина начала попеременно приподнимать ноги, и потянулась руками к моей куртке, взялась за край... у меня пересохло во рту в 1 секунду, поняв, что сейчас оправдаются все мои худшие опасения потянул руку вверх, чтобы убрать её. А красавица остановилась, её руки держат мою куртку, но не поднимают. Мы так и застыли я с рукой у неё между ног, а она так и смотря вперёд. Прошло пару минут, я смотрел на неё, она то набирала в грудь воздуха побольше, как будто собираясь заговорить, я сразу же тянул руку вверх, но она выдыхала и я возвращал руку на место. После нескольких таких манипуляций она снова облокотилась на кресло, закрыла глаза и отвернулась к окну. Я немного успокоился и стал размышлять, что это было. Понял только одно, моя соседка прекрасно осознаёт, что происходит, но останавливать меня не будет, то ли стесняется, то ли ещё что, но мне это было неважно.

Я снова стал потихонечку поглаживать её ножки, ласкать, трогать. Через какое-то время я осмелел и мне в голову пришла шальная мысль, я задвинул свою курткудо стенки, вытащил руку и стал задирать ей юбку с другой стороны, сначала медленно, но не видя никаких протестов всё смелее и быстрее. Задвинув таким образом сверху по самую киску, а снизу до ягодиц, я снова вернулся уделить внимание её ножкам. Решил погладить на всю длину и когда поднялся вверх чуть не задохнулся. Она была в ЧУЛКАХ, а не просто в колготках. Я замер на голой ляжке, мизинец слегка касался её киски, голову сверлила мысль, она моя, она моя ОНА МОЯ. Я не знаю как можно возбудиться сильнее, но член уже просто отодвигал ремень и норовил сам выскочить, не дожидаясь дарованной свободы. Запустив пальцы под чулок я спустил его почти до колена. И принялся двумя руками трогать её голую ногу. Ощущение передать трудно, это просто блаженство. Но тут автобус стал притормаживать и это была 30-ти минутная остановка, водители на ней едят. Я убрал руки с прелестей попутчицы. Но не стал оправлять юбку, хотел посмотреть, что она будет делать. Она «проснулась», начала потягиваться, только руки вниз тянула, я понял, что она заправляется. Выйдя на перекур я попытался с ней заговорить, но она молча отошла от меня. И я пошёл перекусить.

Когда я вышел из кафе стал курить и прогуливаться вдоль, повернув за угол чуть не натолкнулся на прекрасную незнакомку. Она стояла спиной и кому-то звонила. Я вернулся назад и стал прислушиваться. Через какое-то время она начала разговор, слов собеседника я не слышал, но всё и так было ясно:

— Привет, Ир.

— Ничего я не сошла. Ты сама просила с дороги позвонить.

— Да нормально, взяла билеты, еду, часа через 4 буду в Курске.

— Поспать удалось совсем чуть-чуть.

— Давай потом расскажу.

— Ну в общем... понимаешь... ну помнишь я тебе рассказывала про электричку?

— Про такую, где ко мне мужик наглый до офигения пристал.

— Такой мужик, давай ты спать пойдёшь, а я вернусь и потом тебе расскажу.

— Историю вспомнила?

— Так вот он рядом со мной сейчас сидит.

— А ты как думала. Ноги уже все облапал, юбку задрал, туда пальцами лезет, в общем кошмар.

Стоит отметить, что тут она начала говорить сдавленно и зло.

— Да ничего я не смотрела. Я уснула и ничего не чувствовала, а когда проснулась уже поздно было

— В прямом смысле. Ну просто проснулась и понять не могу мне что-то мешает. Очнулась немножко, ощущение в ногах, ну может затекли начинаю ими шевелить и просто охреневаю. У меня между ног рука.

— Вот тебе и на хуй. Думаю, не может быть. Глаза вниз опустила на ногах куртка. Думаю ща подниму, увижу, мало не покажется скотина такая. Берусь за куртку и понимаю, что у меня юбка задрана по самое не хочу и лапает он меня через колготки. Я набираю воздуха и не могу ничего сказать.

Тут она просто зашипела

— Что Катя, что Катя, что нельзя молчать??? Умная такая? И что сказать? Мужик, ты снял с меня дублёнку, хрен знает сколько лазаешь у меня под юбкой, а теперь всё не надо меня трогать, теперь я против. Так?

— Ещё лучше скинуть куртку, оказаться полуголой, а если он руку не уберёт? Все будут рассматривать и кто мне поверит, что я против была? Короче хватит.

— Не надо мне потом звонить. Так я хоть делаю вид, что сплю и просто не замечаю, что происходит.

— Знаю, что понимает, но и он типа старается не разбудить меня, а так буду сидеть с открытыми глазами, тоже понятно, что всё знаю, но молчу и типа не против.

Тут я решил отойти. Через минуту Катюша вышла из-за угла и вернулась на место. Я сел рядом с ней. И автобус снова повёз меня к Курску. Я для приличия подождал минут 10, чтобы она «уснула» и снова стал пристраиваться к Катерине. Очень быстро мы вернулись к тому на чём остановились. Юбка была задрана по самое не балуйся, чулки я спустил уже с обеих ног. И полез ещё дальше, расстегнул блузку и влез в чашку бюсгальтера. Одной рукоя я трогал её грудь, второй не стесняясь обрабатывал ноги. Женщина только до упора отвернула голову и «спала». Я больше не мог терпеть, я залез ей в трусы и стал играть её клитором, а второй сосками. Я чувствительно тёр бугорок венеры по кругу, вверх-вниз и снова по кругу. Минут через 15 появилась первая влага и я понял, что я победил, стал по немногу вводить свой палец в её киску и тут Катенька взбрыкнула... Она стала отворачиваться от меня, я попытался сдержать её, но она с силой отшвырнула руку и повернулась спиной. Что в итоге ещё лучше)). Я тут же пристроился сзади, взяв её за грудь, как раз на мою ладошку. Мм... чудо. И прижался своим стволом к её заду. Она отодвинулась, но тут зазвонил телефон, потихоньку набирая громкость. Она взяла трубку, а я воспользовавшись моментом задрал юбку по пупок никак не ниже. Расстегнул ширинку и достал свой инструмент. Она довольно быстро завершила разговор, но я уже успел пристроится и пытался вогнать в неё свой кол. Уже через мгновение я понял, что получается плохо и отверстие совсем сухое. Я поднадавил и всё же стал погружаться в неё. Тут она всё же заговорила... Сказала, что не надо в попку, что до этого никто и никогда этого не делал и т. д. И снова неугомонная подруга звонила, Катя зажала динамик и продолжала просить не входить в её попку. Немного подумав я согласился, но с условием, что она поговорит с подругой и будет честно отвечать на её вопросы. Мы останемся в таком же положении, чтобы я мог просто потереться об её попку, чтобы кончить. Она взяла трубку и мы продолжили. И услышал в ответ, что я спустил её колготки, задрал юбку по пупок, трогаю её везде, где хочу и что играя её клитором смог её возбудить, как только она произнесла, что я её возбудил я кончил. Она тут же положила трубку. Достала салфетки и привела себя в порядок.

Я перевёл дух и стал спрашивать почему она меня не остановила много раньше. Получил ответ, что не хотела крика, чтобы никто не видел и не знал, что происходит. Говорю, но в попу же без крика попросила не иметь, правда если честно и сам не знаю, что лучше. А она заулыбалась и говорит, что не взяла трубку, а сбросила вызов и держала кнопку телефон выключился и подруга не слышала вообще ничего.
News powered by CuteNews - http://cutephp.com