Воспоминание @ 21 Dec 2016
Это небольшая история из моего первого опыта. Мы практически все используем Skype для своих сексуальных развлечений. Вот и я как то вечером лежала в постели после душа в прекрасном настроении практически обнаженная, на мне была только легкая шелковая ночнушка. Я ласкала себя и представляла мужчину который имеет меня как ему хочется. Раздался звонок, я ответила и на экране ноута появился мужчина лет 45 слегка небрит, говорит развязно и немного пьян. Разговор начался как обычно, поласкай себя, поиграй с игрушками, но когда дело дошло до кульминации он остановился и сказал — слушай приезжай ко мне. Я сначала опешила, а потом в голове засвербило и не только в голове.

Чтобы успокоиться я решила выпить, сходить в душ и принять решение. Когда я выходила из душа он позвонил и я приняла решение ехать, очень хотелось живого и нормального секса. Мы обменялись телефонами и в разговоре он сказал чтобы я взяла только нижнее белье и колготки, остальное он даст мне сам. Мне так было даже легче и я просто одела кружевные трусики и колготки черного цвета, узкие джинсы и блузка-рубашка завершили образ девушки-юноши. В пакет положила бюстик и косметику легкие босоножки на ноги и вот я уже в такси. В голове были разные мысли пока я поднималась по лестнице, но вот и нужная квартира, дверь была приоткрыта. Я постучалась и вошла. На встречу вышел мужчина посмотрел на меня оценивающе и протянув пакет отправил меня переодеваться. В пакете я нашла довольно фривольное красное платье с открытой спиной, а также парик блонди кудряшками. Платье чуть выше колен было моего размера и хорошо сочеталось с моими черными колготками.

Я сделала легкий макияж и накрасила губы ярко красной помадой, одела парик и босоножки. Посмотрев в зеркало я осталась довольна. Когда я вышла из ванной мужчина сидел на диване с голым торсом, в джинсах и бокалом виски. Он сказал сразу встать на колени между его расставленных ног и заставил выпить пол бокала виски, я покорилась и поняла, что меня сегодня будут не любить, а трахать. От спирного в голове зашумело и я полностью расслабилась. Далее он взял меня одной рукой за затылок и наклонил к своей ширинке. Я начала расстегивать ему джинсы чувствуя руками его уже вставший член. Трусов на нем не было и из расстегнутых штанов моему взору предстал член довольно крупных размеров с большой головкой. Соси сказал он и откинулся на спинку дивана, я облизнула головку его члена и взяла ее целиком в рот. Я ласкала дырочку члена языком и облизывала ствол по всей длине как мороженное.

Он начал стонать, привстал и обхватив мой затылок начал насаживать мою голову себе на член. От такого глубокого проникновения я закашлялась и слезы потекли по щекам, а он только наращивал темп и вскоре кончил заполняя мой рот своей спермой. Спермы было так много, что она стекала у меня из уголков рта капая на платье и мне на грудь. Он отпустил мою голову и вытащил свой член. Ты просто превосходно справилась с первой задачей сказал он и взяв меня за руку повел в спальню. Налив мне еще виски и усадив на огромную кровать он начал рассказывать мне о своем предыдущем партнере-трансвестите, который его сильно чем то обидел и поэтому он его выгнал. Андрей так звали мужчину рассказал, что вещи которые он мне дал это вещи от прежнего партнера и чтобы вспомнить его (ее) дал их мне. Мне было интересно что будет дальше и я отставив бокал обняла его двумя руками за попу и прижалась щекой к его лобку. Мне очень хотелось продолжения секса и я поцеловала его набухающий снова член.

Андрей отстранил меня, отвесил мне легкую пощечину, приказным тоном велел снять платье и одеть бюстик который я не одевала, потому что он не подходил под платье. После довольно приятного разговора я была в легком шоке, но быстро сообразила, что это было продолжением его игры. Я сделала все как он сказал и как только я застегнула лифчик он повалил меня на кровать вниз лицом придавив меня своим телом. Я пыталась извиваться под ним, но это было бесполезно. Андрей подоткнул мне под живот подушку, завел мои руки за спину и я почувствовала как на запястьях застегнулись мягкие наручники. Я была полностью в его власти и он продолжал. Он раздвинул мои ноги и вместо того чтобы снять с меня колготки и трусики просто разорвал их и начал шлепать меня по заднице, мять ее и массировать колечко моего ануса.

Лежа на большом валике из подушки, вниз головой и кверху попой я понимала, что моя шоколадная дырочка полностью открыта для него и скоро в нее войдет его большой член. От этого мне было немного страшновато так как таких членов в моей попке еще не было. Мой же большой клитор терся о разорванное нижнее белье и готов был взорваться от малейшего прикосновения. рассказы эротика Андрей надо отдать ему должное не жалел смазки для моей дырочки и скоро в моей попке было все очень влажно и смазка сочилась из моей дырочки, когда я сжимала ее. Я стонала и скулила от желания, пока он лапал и мял меня я была в экстазе и на грани оргазма. Наконец он приставил головку своего члена к моей попочке и надавил мощно и сильно, я вскрикнула и тут же мощнейший оргазм накрыл меня с головой. В голове был салют, низ живота сводило истомой и я кончала — кончала как женщина первый раз. А Андрей в это время продолжал трахать меня не снижая темпа на всю длину своего не маленького члена.

Я задыхалась от переполняющего желания и подмахивала в такт его движениям своей задницей. Остановившись он снял с меня наручники и перевернул на спину, разорвав остатки трусиков и колготок он забросил мои ноги себе на плечи и вошел в меня снова. Андрей трахал меня в разных позах около часа с небольшими перерывами на перекур во время которых я делала ему миньет. Моя попа горела огнем и наконец он кончил залив в мою задницу изрядное количество спермы. От такого залпа в мою простату я мгновенно кончила, даже не дотрагиваясь до члена, залив себя спермой аж до груди. Когда он вышел из меня и я попыталась встать, то просто не смогла этого сделать, тело не слушалось меня, руки и ноги дрожали.

Я лежала на кровати тяжело дыша, вся в сперме и разорванном белье. Через некоторое время я выбралась в душ практически ползком и привела себя в порядок. Андрей ждал меня в зале сидя на диване и когда я вошла, он встал и подошел ко мне. Он протянул мне открытую подарочную коробку в которой лежал новый комплект черного кружевного белья и колготки, сверху этой красоты лежали 100€ и я почувствовала себя проституткой. Ни слова не говоря он открыл дверь и вывел меня в подъезд, уходи сказал он и закрыл дверь. Я спустилась на несколько ступеней, как дверь открылась и на лестницу упал пакет из которого выпало красное платье и парик блонди, со словами Андрея — это твое, забирай и забудь меня!

Подробнее: http://sexytales.org/story/2015-07-17/vospominanie8.html
News powered by CuteNews - http://cutephp.com