Cветик в колготках-2 @ 28 Nov 2016
Я встретился со Светиком только через полгода после последних наших похождениях и был уже ноябрь месяц, уже холодно и снегу прилично выпало,лед на реке встал. Она была еще прекраснее чем летом,одета в коротенькую дубленку юбочку красного цвета на ногах как обычно капроновые колготки цвета загара 50 ден обладающие блеском и гладкостью. Сапожки осение на шпильках черного цвета. Вообщем куколка.

Мы постояли на улице поговорили и вспомнили наши летние забавы. Тут она вспомнила про уговор и прямо на улице присела передомной на корточки ,я сначало не понял что она делает но потом вспомнил и стоял спокойно. Она растегнула ширинку на моих джинсах и запустила туда свою ручку. Когда достала руку и застягнула ширинку встала и поцеловала меня в губы сказав что очень рада видеть меня в колготках.

Я ей предложил завтра встретиться и продолжить наши забавы, на что она ответила согласием. На следующий день мы встретились , она как обычно была в колготках цвета загар и плотностью 40 ден,хотя мороз на улице стоял примерно около 15 градусов. Я еще ее переспросил ты опять без трусиков в ответ получил положительный ответ конечно а как же. С ней была сумочка наверно набитая до отказа колготками. Мы выехали на моей машине за город на дачу к другу , где уже нас ждали. Банька была готова. Приехавши сразу сели за стол пообедали выпили коньяка и сразу я ей предложил прогулку на снегоходе по лесу и по полям. Она согласилась.

Я ей предложил периодеться во что нибудь потеплее но она категорически отказалась. Мы поехали на двух снегоходах фирмы ямаха по лесу ехали потихоньку она прижалась ко мне обняла обеими руками за пояс прижала колые коленки в колготках под 40ден к моим бедрам и выехали в поле , тут я дал газу до отказа и мы полетели по снежной целине подымая вихрь снега за собой.

Она визжала мне под ухо толи от кайфа то ли от холода. Покружив по полю мы выехали на склон и начали спуск вниз к реке, в какой то момент я проглядел кочку и наша ямаха на скорости завалилась на бок и нас с ней выкинуло со снегохода в глубокий сугроб при этом мы еще куваркались метров 20 в снегу. Я быстро встал и подошел к Светику ,она лежала на животе вся в снегу полушубок задрался до самых плеч водолазка тоже, тут я увидел что на ней нет лифчика и вся спина и грудь облеплена снегом. Юбка порвалась и свернулась жгутом на поясе ножки в колготках все облеплены снегом и на колготках уже появляются пятна от таяния снега. Постепенно все колготки стали сырыми. Я отрехнул снег сколько смог с нее поправил одежду, подогнал ямаху усадил ее и мы поехали скорее домой.

Как только оказались дома , сразу приняли на грудь по стакану водки а может и больше, и бегом все вместе рванули в баню. Она в предбанике быстро сняла сапоги юбку ,водолазкуи оставшись в одних колготках стала наблюдать за нами парнями,а особенно за мной. А мне такой неудобняк перед корешами, я же тоже в колготках что они скажут если увидят. Я их аккуратно отвел в сторону и на ушко обьяснил кратко мою ситуацию , они немного поржали но отнеслись с пониманием.

И тут я спокойно скидываю комбез ,а там колготки безшовные телесного цвета и без трусов. Парни вроде бы хихи хаха ,а Света берет сумку достает еще двое колготок и дает парням и можно сказать приказывает им одеть их. Естественно они соглашаются но не знают как одевать колготки, Света их усадила на диванчик и давай одевать колготки каждому при этом у ребят члены взлетели за какие то считанные секунды. Света еще и успела поласкать им члены ротиком пока одевала колготки. Переодевание прошло весело и задорно.

Всей толпой заскочили в мойку , а затем в парилку и давай хлестать друг друг друга вениками, моментально у всех намокли колготки появились новые ощущения. Света прошлась по всем членам подмыла их облизала подрачила и заправила всем обратно в колготки. Разгревшись как следует все выскочили прямо в колготках на снег и давай валяться , набрав на себя достаточно снега забежали обратно в парилку, прогрелись и вышли в мойку где Света упершись в лавку встала рачком и сказала что я теперь ваша и делайте со мной что хотите вы это заслужили.

Ребята подошли к ее попочке начали гладить и поливать водичкой сверху и любоваться как переливаются блеском от воды ее колготки. Потом разорвали колготки на попке и уже хотели приступить к акту, как Света развернулась и у каждого прорвала колготки острым коготком и вытащила стоячие шишки парней , затем отсосала у всех даже попыталась засунуть врот сразу два члена, и только после этого отдалась вся им. Входили все по очереди , потом один лег на пол она села верхом при этом выставила проход для все и получила палку еще сразу в очко.

Сперма изливалась по ее жопе и по члену нижнего. Процедура продолжалась часа два три. Потом подмылись все и во рваных и мокрых колготках пошли в дом отдыхать. Где все и проспали до утра вместе. Утром продолжили все заного но баню больше не пошли.

Света опять переодела новые колготки, а парни не стали снимать колготки и прямо на них без трусов натянули штаны и джинсы оделись и поехали в город дружно осуждая что сними произошло. Я думаю Света нашла новых поклоников и любителей колготок. Вот такая вот Света.
News powered by CuteNews - http://cutephp.com