Таксист и девушка в колготках. (Случай в такси.) @ 28 Nov 2016
Я задержалась у подруги.Было уже поздно и я решила пройтись пешком.
Я шла,стуча каблучками,в мини-юбочке и телесных колготках,которые так приятно облегали мою попку и при каждом шаге скользили по моей киске.
Я была погружена в свои ощущения и не заметила, как около меня остановилось такси и мужчина предложил меня подвезти. Обычно в таких случаях я отказываюсь, но сейчас я без страха села в машину.
Мы ехали и непринуждённо о чём-то разговаривали.
В какой-то момент я ощутила его взгляд на своих ножках, там, где шортики выглядывали из-под юбочки. И я подумала, неужели встретила того,кто тоже не равнодушен к этим НЕЙЛОНОВЫМ ОЩУЩЕНИЯМ?
И в этот момент его рука легла на мою ножку и... стала лапать меня под юбочкой...
Я увидела его стоящий член под джинсами это меня невероятно завело.
Я освободила его ствол, рвущийся наружу, и стала ласкать его рукой...но для меня этого было мало и я, наклонившись, прикоснулась к нему язычком, потом стала сосать его... А его пальчики уже проникли в мою киску сквозь КОЛГОТКИ
оооо... это невероятные ощущения...
Его сладкая плоть у меня во рту, а его пальчики трахают меня сквозь тонкие колготочки...его член увеличивается, твердеет от моих ласк...а мои колготки уже намокли...
Ну вот,наконец-то он останавливает машину он знает, КАК я хочу!
Дааа! Вот так! Грубо рвёт на мне колготки и...его долгожданный член трахает меня, а он держит меня за волосы. Мимо проезжают машины, а он трахает меня,как сучку,при всех!
Я готова быть его бля...ю! При всех! Я хочу, чтобы все это видели, как он трахает меня!в КОЛГОТКАХ, натягивая за резиночку!
Ему тоже это нравится!Я стону всё громче, а он трахает меня всё быстрее!
Я кончаю...ощущая его сперму на своих колготках...
News powered by CuteNews - http://cutephp.com