Огромная библиотека рассказов по теме нейлонового фетиша. Нейлоновые фантазии и страстный секс в колготках и чулках заставит вас окунуться в мир нейлонового фетиша. Старая версия сайта находится тут

Библиотека русского нейлона


Встреча в городе N
Это было в городе N, мы очень хотели этои встречи, знали, что она не долгая будет. И каждый ждал своего от близости.

Приняв освежающий душ, вытиравшись на сухо полотенцем, я стала готовиться к встречи. Одела красивое нижнее белье, леопардового цвета, достала с упаковочки новые капроновые колготки. Я знала, что он любит не плотные, тоненький капрон. Натянула их на маникюрные пальчики ножки, капрон приятно холодил кожу моего тела. Крашеные ноготки были видны из под капрона. Карамельный оттенок придавал загар моей белоснежной коже. Провела рукой по ножке, приятно до дрожи... Думаю что ему тоже будет кайфно прикасаться к ножкам. Одев длинную футболку, ту что закрывает попку на чуть, вышла в комнату. Он суетился на кухне и не догадывался о моем плане. Вытащив ароматизированные свечки из сумки, расставила на табуретки, он вошел в комнату, вмести зажгли свечи, придав комнате романтичность, выключив свет, он сел рядом со мной на диван.

В комнату ворвался аромат от мандаринов, свечей. По стенкам комнаты расходились блики от живого огня. От его тела исходил аромат одеколона. В глазах был блеск.

— Выпьем, — подал бокал с вином мужчинка. Сам взял второй бокал.

Да, нужно было снять то напряжение, что уже закралось в тело. Прозвенел звон бокалов и я сделала глоток. Надо было кому то делать первый шаг, я знала, что мужчины порой не решительные. Поставив бокал, прильнула плечом к его телу. Обвила голову рукой и притянула его к своим губам. Наши губки слились в поцелуе. Мы оба хотели секса. Его губы спустились по моей шее. Нежно ласкали ее, язычок сладко порхал. Он потянул футболку верх. Снял её, стал мять мои груди, из моего горла уже выходил стон. Мы снова слились в поцелуе, но я хотела другой ласки.

— Погладь мою ножку, — сказала я.

Он спустился на пол, сел возле дивана, взял аккуратно в руки стопу. Она была приятная на ощупь, от капрона. Провел рукой по ноге, прикоснулся лицом к стопе. Потерся щекой. Чувствовалось, что его тело дрожало от возбуждения, что ему тоже нравиться прикосновение к капрону. Эта прохлада и нежность ткани его притягивала, манила. Он разделся, остался в плавках, но по ним уже было видно возбуждение члена. Снова стопу взял в руки, прижался щекой, потерся, с его губ вылетел стон.

— Поцелуй стопу, поиграй язычком с ней, — сказала я.

Он как будто этого и ждал, с жадностью стал целовать стопу, пальчики, водить носом по моей ноге. Это продолжалось минут 5... Я поставила ногу на его лицо, слегка надавила на него и медленно стала опускать, съезжая капроном по лицу. Когда пальцы коснулись губ, впихнула пальчик в рот.

— Соси его...

Он начал втягивать его в себя, его снова стало потрясывать от возбуждения. Поцеловав каждый пальчик, я заставила его подниматься выше по ноге губами и язычком. Его вибрация тела передалась мне, я чувствовала, что моя щелочка стала течь обильно. Закрыла глаза и облокотилась на спинку дивана впала в негу. Уже хотелось языка выше, а он еще ласкал голень языком. Привстала с дивана, дотянулась до его головы и взяв ее за волосы подтянула к щелке.

— Продолжай здесь!

— Но как, там же капрон, — возмутился он...

— Это уже не мои проблемы, — улыбаясь сказала я прижав голову к своему интимному месту. Язык ласкал кожу через капрон, хотелось его уже внутри себя. Моя горячая нежная писечка разомлела, внизу живота росло возбуждение. Хотелось язычка его глубже в себе, чобы он весь был в моей щелке...

— Глубже. — шлепнула его по спине.

— Как, тут же капрон...

— Придумай что нибудь, сучка!

Он зубками стал перекусывать капрон, чтобы сделать дырочку возле щелки, но капрон мокрый плохо поддавался.

— Что ты там телишься!

И я почувствовала его язык внутри себя, горячи и ласковый. Прижала руками его голову к себе и застонала, глазки сами закрылись, по телу расплылось тепло, мне нравился его язык, шаловливый, быстрый. Он доставлял массу удовольствии.

— Соси клитор шлюха моя.

Он перебрался губами на клитор и стал его сосать, я чувствовала что кончу вот-вот.

— Да, еще быстрее... Милый...

Прижав его голову к щелке, так что перекрыла ему кислород кончила...

Кончив оттолкнула его, он задышал, так как ему все же не хватало кислорода, он сел на попку, на полу и смотрел, ждал когда ему разрешат кончить...
Count of comments: 0
Posted on 28 Nov 2016 by Nyloner
Powered by CuteNews
Страницы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Поиск по рассказам


RSS
RSS

Видеочаты

Секс по телефону

Мы в соцсетях


Досуг


© rusnylon.com 1999-2020
All right reserved
Карта сайта | Правила | Обратная связь | Помощь по сайту