Огромная библиотека рассказов по теме нейлонового фетиша. Нейлоновые фантазии и страстный секс в колготках и чулках заставит вас окунуться в мир нейлонового фетиша. Старая версия сайта находится тут

Библиотека русского нейлона


Бассейн
Все началось еще несколько лет назад, даже не помню когда. Мне очень понравилось ходить в маминых колготках, чулках и трусиках. Другую одежду я не одевал по размерам не подходила. Я был худенький, даже слишком. Волосы были длинные и белые. Рост был 1, 75. С начало я одевался просто дома и ходил пока родителей нету дома. Потом я стал одевать колготки под джинсы. Пару раз в школу надевал, но испугался, т. к. меня чуть не спалили.

Однажды я решился на еще большую глупость. Я пошел в бассейн в колготках. Однажды пронесло. Я так сходил три раза. Говорится Бог любит троицу. Я долго думал об этом и решил всё-таки пойти еще раз. Мой сеанс самый последний в 19.45, поэтому в бассейне мало людей или вообще нету. В этом году я ходил в бассейн в основном один у родителей не получалось. Но иногда получалось, но очень редко. В этот раз тоже я пошел один и в колготках. Пришел разделся. Покупался, на удивление сегодня за пол часа проплыл 1500 км. Потом помылся, ничего странного не было. Но когда пришел к своей кабинке с прикольным номером 13. Открав ее, я просто ахуел. В ней не было вообще моей одежды. Там была совсем другая одежда. Я специально посмотрел другие ячейки, но они были пустые. Я подошел еще раз к своей и сверху над одеждой лежала бумажка. «Давай одевай эту одежду и не забудь свои колготки и постучи два раза в дверь, которая ведет в душ. Не пытайся убежать, двери все закрыты. А работников бассейна нету, т. к. я договорился с ними. Так что у тебя выбора нету. И еще позвони родителям и скажи что задержишься. « Я просто не знал, что мне теперь делать. Я проверил двери, они реально были закрыты. Вернулся обратно. Решил посмотреть, что за одежда. Там была юбка из латекса, топик из латекса и ботинки из латекса на высоком каблуке. Она была вся из красного и белого цвета. Выхода у меня не было, я понял, что меня сейчас трахнут. Решил одеть это все. Оказалось, что оно мне было как раз по размеру. Все было в обтяжку. Я даже возбудился, что мой член уперся в латекс и было видно, что я возбудился. Под одеждой лежал мой телефон. Я набрал мамин телефон и сказал, что зайду к однокласснику, на пару часиков. Она дала добро.

Я оделся. И перекрестившись пошел к двери. Постучался. Не кто не открыл. Дернул ручку и дверь открылась. На полу лежала бумажка с надписью, что бы я проходил в бассейн. Прошел через душ, открыв дверь, увидел все тот же бассейн. Свет был тускловат, очень похоже, как в белые ночи. Я прошел через маленький коридорчик. Выйдя прямо к бассейну увидел у бассейна двух мужчин. Атлетической формы, каждый около 2ух метров. Они меня увидели, взбодрились и подбежали ко мне.

— Пацаны, я так поняла, что вы меня будите трахать, да? — я сразу же начал с правды, и в женской форме.

— Ты права шлюшка. А ты надеюсь хочешь этого?

— У меня выхода нету. У вас есть 2 часа, что бы оттрахать меня — они удивились такому повороту событий — Ну чего встали начинайте.

Как только я сказала это один из них меня схватил сзади за руки, завел назад и начал связывать. Так как он начал поднимать их, мне пришлось нагнуться и сразу же наткнулась на член другого. Он оказался уже вытащен. А член то у него большой сантиметров 18, широкий. Я его взял в рот и начал сосать. Он еле поместился в мои губы. Парень, у которого я сосал начал меня долбить, взяв руками за голову, а который с заде начал в меня пропихивать свой хуй, что я почувствовал. Перед этим он плюнул мне в очко. Патом пошло давление на него. Его член начал по немного проходить в меня. Я начал мычать, но когда его головка проскочила я вскрикнул. Задний начал размеренно трахать меня, наращивая темп. Так через пять входов в меня, он начал меня бешено трахать.

Да, да, давайте ебите меня — от кайфа, выпустив из за рта член, сказала. За что получила сильную пощечину.

Эта сучка реально хочет быть выебана по полной программе — я промычал в одобрение, на что другой ответил — ну походу, хочет. Так давай устроим.

Вслед за этими они одновременно кончили, ну почти. С начала в попу, потом в рот. Вкус спермы конечно не очень, но если не нюхать проглотить можно, я это и сделал. Вот в попу мне больше понравилось. Теплота которая началась в нижней части живота, да и в самой попе просто обалденная.

Кончив в меня первый раз, они обменялись фразами. У которого я сосала отлучился на пару секунд, а который меня ебал, теперь стал ебать, только не в попу, а в рот. Пока я насаживалась на его шампур подошел другой с веревкой и связал мне ноги. Связав, они меня положили на пол боком и продолжили трахать. Так они менялись еще раза 3 и каждый раз заканчивалось двумя порциями сперм.

Следом когда это им надоело, они развязали меня и взяли на руки. Вот тут началось самое интересное. Это чувство, когда тебя разрывает два приличных члена самое не забываемое. Я наверное минут 15 прыгал на этих двух шампурах, как шашлык. Только здесь я уже не мычал, как до этого, а кричал от удовольствия. Сдержаться просто было не возможно, до хоть член был во рту, а сейчас ничего. И тут от трения моего члена, об пресс переднего я кончил. Кончил, так как никогда не кончал. Меня даже забило в конвульсиях. Закончив трястись они меня опустили и посадили на корточки. Каждый по очереди на мое лицо волосы выхлестнул по порции этого зелья, который за четыре порции мне понравился. Я встал, поправил всю одежду.

— Шлюшка на сегодня, я думаю хватит. — один из них сказал, а другой поддержал кивком. — но ты должна будешь хотя бы 3 раза в месяц нам давать тебя трахать.

— Какие вопросы, если будет получаться, то ебите хоть каждую субботу. Мне понравилось быть в образе девки.

— Ну тогда, иди мойся мы тебя будем ждать у выхода из бассейна. — мы пошли в сторону душевых. Я шел впереди двух мужчин, пытаясь вилять бедрами. Но тут я вспомнил.

— А куда мне девать эти вещи? — я спросил, пафосно развернувшись к ним и продолжая идти.

— Оставь себе, пригодиться. Это тебе типа подарка.

— Спасибо мальчики.

Коридор, который ведет в душ узкий. Один из парней прошел вперед, я за ним. Второй был сзади меня. Когда первый подошёл к двери, второй толкнул меня к стене и со всей дури воткнул в меня свой штырь. Я вскрикнул, от неожиданности, но мне повезло что там была еще сперма. Член вошел, как по маслу. Первый заметил это и спросил нужна ли помощь. Но то ответил, что нет и сказал что бы он шел вниз.

Он начал меня ебать, так как не разу до этого не ебал. С какой то свирепой злостью. В это раз я просто орал. Я думаю меня охранник, если он там есть то слышит. Длилось это минут 5, но как... И выпустил он свой отвар мне в попу и я опять почувствовал это обалденное чувство теплоты.

— Ну ты и неугомонный. — отдышавшись сказал

— Какой есть — с улыбкой сказал он и добавил — ладно давай мойся.

Мыться мне пришлось долго. Сначала еле ели отмыл волосы от спермы. Потом тело, а в конце занялся попой. Открутил от душа разбрызгиватель, включил медленно воду и всунул в свою раз долбаную попку шланг, там сразу же начала набираться вода. Я даже начал чувствовать, как там раздувается живот. Прикольное чувство. Чем то напоминает попадание спермы в попу, но намного сильнее и возбуждающи. Это я повторил раза три. Помывшись, я вышел из душевой их там уже не было. Оделся и пошел вниз, когда выходил, бассейн был и правда пустой ни одной живой души. У входа они меня ждали как и говорили.

— Ну ты и долго, мы тут уже замерзли

— Сами виноваты. Долго отмывался от вашей спермы.

— Ну тогда ничего. И еще при нас ты отзываешься в женской форме.

— Хорошо мальчики. Тогда для вас я не шлюха, а Алена.

— Хорошо. Давай мы тебя подвезем.

— Давайте.

Мы подошли к белому БМВ Х6. Сели в него. Обменялись телефонами. Пока мы ехали я отсосал у водителя. Потом перелез на заднее сиденье и там, поставив меня раком, трахнул. Пока мы ехали, примерно минут 30, он меня трахал на всю длину своего члена и в медленном темпе. Приехав, он впустил опять в меня свою сперму и заткнул ее пробкой, которую заранее приготовил. И сказали, что бы я ходил в бассейн всегда с ней, либо они выльют всю запись в интернет. Я принял это решение. Мы попрощались и я пошел домой, раздумывая, что делать дальше?, как жить?, может родителям признаться?. Пока думал, не заметил как пришел дамой. Пришел дамой. Родителей не было дома. Посмотрел на телефон,, там была смс от мамы и было написано, что они пошли в гости. Сразу же сходил в душ. И лег спать. (Специально для sexytales.org — секситейлз.орг) Перед сном думал о том, что произошло. И в конце концов пришел к выводу, что это начало новой жизни.

Вот так началась моя вторая жизни. Жизнь Алены. Каждую субботу эти парни меня ебали, а мне это все больше и больше нравилось. За это время они мне накупили множество нарядов. Каждую субботу новая одежда. Эту всю одежду я приносил домой. Однажды родители заметили это и устроили скандал. Они выгнали меня, но каждый месяц выделяли по 30 тысяч. Я переселился к одному из тех парней, его свази Сергей. Вот так началась моя новая жизнь. Через пол года, как я переселился к Сереге, он мне сделал паспорт на имя Алены Владимировны Хохловой. Выделил деньги на пластику всего тела, и на грудь. Мы решили сделать мне грудь 4ого размера. Мы поженились...
Count of comments: 0
Posted on 28 Nov 2016 by Nyloner
Powered by CuteNews
Страницы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Поиск по рассказам


RSS
RSS

Видеочаты

Секс по телефону

Мы в соцсетях


Досуг


© rusnylon.com 1999-2020
All right reserved
Карта сайта | Правила | Обратная связь | Помощь по сайту