Огромная библиотека рассказов по теме нейлонового фетиша. Нейлоновые фантазии и страстный секс в колготках и чулках заставит вас окунуться в мир нейлонового фетиша. Старая версия сайта находится тут

Библиотека русского нейлона


Маму трахнули в автобусе.
Как то раз она вернулась чуть раньше обычного с работы. Я не видел её ухода, так как спал, и был неожиданно удивлён её видом. Она была в мини! О Господи, она решила одеть мини и ей страшно идёт! Её стройные ножки обтягивает тёмненькие колготочки, а ножки одеты в сексуальные каблучки. Я решил у неё поинтересоваться нарядом, на что она мне ответила что она всё ещё молодая женщина. И много ли взглядов ловит эта молодая женщина? Много!

Я тогда был поражён до глубины души и решил подсмотреть за ней когда она переодевалась. О Господи, это было великолепно. Её упругая попка так и выскочила из мини. Колготки она снимать не стала, а просто одела шортики.

На следующий день я встал пораньше и начал наблюдать за происходящим в квартире. Оказалось что мама перед тем как пойти на работу крутиться перед зеркалом. И, о боже, я увидел как она застёгивает бретельки на чулках! А затем одевает мини! Я увидел её комбинацию! Чёрный лифчик, такие же трусики и чулочки чёрного цвета. Я был удивлён. Она красовалась, задирала юбочку. Она явно наслаждалась своей женственностью. А я судорожно дрочил

Вечером она пришла с работы очень уставшая. Сразу села в мою комнату под кондиционер. Положила свои ножки на удобную тумбочку. Я с ней заговорил. Она мне рассказала про её тяжёлый рабочий день, что целый день на ногах и сильно устала. На что я предложил сделать массаж ног. Она не отказалась. Со слюной на губах я присел перед ней на колени и начал жадно мять её ножки. Конечно же я пытался увидеть конец чулок, но не смог. Я пинтересовался у мамы почему она в колготках а не в чулках. Она мне поведала что переоделась на работе так как они постоянно спадали и ставили её в неудобное положение перед начальством. Тем временем я всё выше и выше поднимался со своим массажем, ножки уже заканчивались и начинались ляжки и попка. И тут я заметил что мама без трусиков!

Понимаешь, ты у меня уже большой мальчик, я тебе всё расскажу на чистоту. У меня есть ухажёр. У нас с ним постоянные интимные связи на работе. Это для него я надеваю мини юбки и чулки. Про чулки я тебе наврала – дело в том что он имеет фетиш на эту тему и сегодня кончил на мои чёрные чулочки. А трусики забрал как трофей. Всё началось с того что он меня изнасиловал. Знаешь – мне жутко понравилось. Вот я и отдаюсь ему теперь ежедневно.

На следующий день мама пришла с работы не одна – а с новым мужчиной. Представила меня и села к столу. Мы пили чай и я обратил внимание на шебуршания под столом. Мама как всегда была в мини и колготках и ногами под столом дрочила этому мужику. Я видел как сексуальный ножки в нейлоне поступательно обволакивают его член. Он кончил. Мне всё это надоело и я пошёл спать. Но на самом деле я просто лёг и закрыл глаза. Они ещё выпили посидели и пошли в спальню.

Я подошёл по ближе и стал наблюдать:
Он резво кинул её на кровать, дал пощёчину, задрал юбку и начала вылизывать бритую киску. После этого приспустил джинсы и засунул матери в рот свой хуй. Она начала профессионально ему отсасывать и он быстро кончил на её личико.

******

На следующее утро я встал опять по раньше и решил помочь маме с нарядом. Она долго не думая решила принять мою помощь. Я ей посоветовал снова надеть чулочки, мини, так как она смотрелась очень женственно. И прозрачный топик.

В этот раз я решил её проводить до работы. Мы вышли, и я начала для себя замечать что многие мужчины жадно смотрели на ее ножки даже не подозревая что она в чулочках. Мы зашли в автобус. Утренняя давка быстро прижала мою маму ко мне. Когда автобус тронулся ее попка плотно прижалась к моему члену, который стал судорожно вставать. И тут я заметил какую-то руку рядом со своим членом. Какой-то мужик нагло лапал мою мать за задницу. Я не видел ее лица –но она даже не пыталась сопротивляться. Я тоже решил воспользоваться ситуацией и осмелев начал лапать ее за грудь. Так мы и ехали насилуя при людно мою маму. Тут я решил взять инициативу и достал свой член и упёр его маме между ножек – прямо в пизду. Автобус шатался и мы совершали как бы случайно поступательные движения. Я слышал как она тихо стонет. После этого я аккуратненько отодвинул ее трускики и вставил свой хуй. Долго времени мне не потребовалось – я быстро кончил. Мужик просёк фишку и наклонил мою маму к свому члену. Она не сопротивлялась и начала сосать. Я же, решил воспользоваться ситуацией и аккуратненько начал вставлять маме свой хуец в тугую попку. Какой-то мужик это всё снимал. Другой – жадно дрочил на мамины чулки. Третий пытался тоже дать ей отсосать. Чья-то рука сильно тёрла мамину промежность. Она уже кричала. Все разом кончили – кто на грудь кто на лицо кто на чулки кто в рот а кто в попку как я.

*******

- Представляешь, сегодня со мной случился такой конфуз! Порвала свои последние колготки, и решила одеть чулки. Так они постоянно спадали! А ехать мне далеко, 20 остановок на метро, с пересадками. Приходилось как-то подтягивать постоянно, задирая юбку, и ловя при этом множество заинтересованных мужских взглядов. Так вот какой-то смелый мужчина, нагло взял спавший чулок, и натянул его чуть ли не до самой попки, после чего проделал эту операцию с другой ножкой. Я его конечно поблагодарила, но была очень удивлена таким жестом, и, надо сказать, что я дико возбудилась. Мы с ним ехали, переглядывались, затем вышли на одной остановке и пошли на эскалатор. Он встал позади меня, а юбка то короткая. Конечно он видел и конец чулок, и начало попки.
Count of comments: 0
Posted on 28 Nov 2016 by Nyloner
Powered by CuteNews
Страницы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Поиск по рассказам


RSS
RSS

Видеочаты

Секс по телефону

Мы в соцсетях


Досуг


© rusnylon.com 1999-2020
All right reserved
Карта сайта | Правила | Обратная связь | Помощь по сайту