Огромная библиотека рассказов по теме нейлонового фетиша. Нейлоновые фантазии и страстный секс в колготках и чулках заставит вас окунуться в мир нейлонового фетиша. Старая версия сайта находится тут

Библиотека русского нейлона


Дискотека
Все началось с дискотеки. Я сидел за столиком в стороне, потягивал коктейль и смотрел, как танцует молодежь. И тут среди музыки и шума я услышал веселый девичий возглас: «Я хочу его»! Я обернулся посмотреть, кто это так признается открыто в любви и увидел стайку девчушек, с интересом смотрящих на меня. Я огляделся и тут понял, что речь шла обо мне. Смутившись, я отвернулся и тут же услышал звонкий смех:»Какая лапочка!»
Я окончательно почувствовал себя не в своей тарелке. Несмотря на то, что я был гораздо старше их, ситуация явно была не на моей стороне. Допив коктейль, я встал, выходя, обернулся и не увидел девочек. Выйдя на улицу, я вдохнул свежий ночной воздух и пошел к остановке автобуса. Неожиданно рядом со мной остановился джип, двери раскрылись и я увидел своих старых знакомых. Весело ухмыляясь, одна из них сказала:
- Извините, можно вас на минутку?
Я подошел к машине, и тут несколько цепких и неожиданно сильных девичьих рук буквально втащили меня в машину, уложив меня на свои колени. Девочка, сидящая у дальней двери, слегка приподнялась, и мое лицо тут же оказалось зажато ее бедрами, а ноги тут же оплела своими ногами девочка, сидящая у другой двери. Я оказался, как бы спеленат их телами. Дверь захлопнулась, машина резко рванула с места, а я почувствовал, как мои руки и ноги опутывают чем- то мягким. Я попытался вывернуться, но места не было, да и ноги уже были крепко связаны и теперь руки, заломленные за спину, быстро опутывались эластичной тканью. Я дернул головой, стараясь освободить ее, но крепкие бедра только сильнее сжались, вдавив мое лицо в ткань сиденья. Руки и ноги уже были связаны так, что пошевелить ими было невозможно. Меня охватила злость. Какие то малолетние девчонки нашли себе развлечение – издеваться над мужиком. Я попытался резко развернуться и тут вдруг бедра расслабились, и я легко перевернулся на спину.
-Что это такое мммммффф….
Две руки крепко обхватили мою голову, и большой мягкий ком плотно забил мне рот. Как я не изворачивался, как ни вращал головой, кляп полностью оказался у меня во рту, одна из девочек наложила поверх него шелковую ленту и крепко затянула ее сзади. Лента, как узда, растянула мне рот, еще сильнее придавив кляп, так, что я чуть не задохнулся. Одна из девчонок склонилась над моим лицом и, смеясь, спросила, как я себя чувствую. Все рассмеялись и тут сидящая впереди девочка обернулась и вонзила мне в руку свою заколку. Я взвыл, вернее, попытался взвыть, но раздалось только едва слышное мычание. У меня выступили слезы от боли, а девчонки рассмеялись еще громче.
Тут машина остановилась. Мои похитительницы, весело обсуждая приключение, выбрались из машины, одна из них сбегала домой и принесла длинный ремень.. Они вытащили меня из салона, затянули на шее удавку и поволокли в дом. Затащив меня в комнату, они привязали конец ремня к трубе отопления.
- Смотри, не дергайся, а то хуже будет, - сказала девочка в зеленом коротком платье и вышла из комнаты. Я подергал руками и ногами, но они были связаны надежно. Вывернув голову, я увидел, что меня связали обычными колготками. Я огляделся вокруг. В комнате стояла большая кровать с железными спинками, к спинкам кровати были привязаны пушистые полоски ткани, похожие на широкие пояса от халатов. На полу, возле кровати, были железные кольца, утопленные в пол. Большое окно заливало комнату светом, а я был привязан к батарее напротив окна.
Дверь открылась и в комнату вошли мои похитительницы. Наконец то я смог их рассмотреть нормально. Их было пятеро. Все они едва ли закончили школу, но по их одежде этого было не сказать. Короткие мягкие платьица, тонкие капроновые колготки и прозрачные шарфики, накинутые на плечи, придавали им загадочно взрослый вид. Подойдя ко мне, они сняли с моей шеи ремень, и начали ножницами срезать с меня одежду. Я решил было посопротивляться, но крепкая пощечина отрезвила меня. Девочка, ударившая меня, улыбалась. Все так же улыбаясь, она достала с полочки какую то конструкцию из металла и кожи и, показав ее мне, сказала:
-Знаешь что это такое? Это расширитель. Я вставлю его тебе в рот, чтобы тебе было удобнее.
Она развязала шелковую ленту у меня на кляпе, вынула ком и как только я открыл рот , чтобы вздохнуть воздух, быстро и точно вставила расширитель мне в рот и мгновенно затянула кожаные ремешки на затылке. Железные наконечники оказались у меня между зубов, но не причиняли особых неудобств. Тут она что то начала крутить по бокам и я почувствовал, как мой рот начинает раскрываться. Тем временем остальные девочки закончили с моей одеждой, и потащили меня к кровати. Я приподнялся, чтобы забраться на кровать, но они рассмеялись и повалили меня на пол.
- Тебе туда еще рано…- Девочки развязали мои онемевшие руки, растянули их в стороны и привязали к кольцам в полу. Та же участь постигла ноги и я оказался лежащим на спине рядом с кроватью с широко открытым ртом. Девочки накинули на меня тонкое покрывало, сели рядком на кровать, и одна из них вдруг протянула ногу к моему лицу и засунула пальчики, затянутые в тонкий капрон мне в рот.
- Лижи! , - она требовательно пошевелила пальцами у меня во рту. Я попытался повернуть голову, но тут вторая нога опустилась мне на нос, крепко зажав его.
- Лижи, я сказала! – пальцы продвинулись еще глубже, почти полностью перекрыв мне доступ воздуха. Я невольно провел языком по гладкой материи колготок.
- Молодец, поэнергичнее давай! – она сильнее нажала на рот и мне невольно пришлось делать так, как она хотела. Через 5 минут, она вытащила ногу и ее место заняла девочка, вставлявшая мне расширитель. Она незамедлительно запихнула стопу мне в рот почти полностью, упершись пальцами мне в горло. Я чуть не задохнулся, на глазах выступили слезы и ее подружка увидев это воскликнула:
- Света, ты же так задушишь его! – Света вытащила ножку, с интересом вглядываясь мне в лицо.
- Нет, я так не хочу, - Света сморщила носик и вышла из комнаты. Девочки опять рассмеялись и продолжили развлекаться со мной. Они затыкали мне рот, нос, завязывали глаза, заставляли целовать их ноги и пальцы и наконец решили закончить на сегодня. Оставив меня лежать у кровати распятым, вышли из комнаты, оживленно обсуждая планы на завтра….
Count of comments: 0
Posted on 28 Nov 2016 by Nyloner
Powered by CuteNews
Страницы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Поиск по рассказам


RSS
RSS

Видеочаты

Секс по телефону

Мы в соцсетях


Досуг


© rusnylon.com 1999-2020
All right reserved
Карта сайта | Правила | Обратная связь | Помощь по сайту