Огромная библиотека рассказов по теме нейлонового фетиша. Нейлоновые фантазии и страстный секс в колготках и чулках заставит вас окунуться в мир нейлонового фетиша. Старая версия сайта находится тут

Библиотека русского нейлона


Доминирование училки
Как я и говорил, мне нравится фетиш. Я люблю сапожки на шпильке, латекс, нейлон. Мне нравятся девушки, которые носят это.

Помимо Кати, мне в школе навязывалась еще одна особа — учитель по химии Елена Павловна. Она тоже носила большой ряд сапожек и туфелек на шпильке, одевала короткие юбки, носила блузки с большим вырезом. На ножках всегда виднелись нейлоновые колготки. Сама она была стройная, высокая. Волосы были со стрижкой каре, цвет блонди. Личико милое, грудь хорошая. Она была одинока, не было ни детей, ни мужа. Я тоже неровно к ней дышал и, видимо она это понимала. Она частенько оставляла меня после уроков на дополнительные занятия. В пустом классе мы сидели только вдвоем. Я сидел на 3 парте, а она, выставив ножки в нейлоне и в ботфортах из-за стола в бок, смотрела на меня. И вот, как-то раз я сидел точно так же на третей парте, она сидела за столом и, выставив свои ножки из-за стола сложила их нога на ногу. Это были длинные, стройные ножки, облаченные в колготки из черного нейлона и ботфорты выше колена на шпильке из черной гладкой кожи. Она занималась своими делами. Как только я увидел ее ножки, у меня тут же встал член. Он уперся в джинсы. Я начал его поглаживать и щупать, глядя на ножки химички. И вдруг она увидела, что мой взгляд остановился на ее ножках, а рукой я глажу бугорок в штанах. «Подойди ко мне!» — сказала она. Я встал из-за парты, в штанах у меня торчал член. Я подошел к ней. «Чем это ты там занимаешься, глядя на меня?» Я начал отмазываться. Она тут же спросила: «Любишь женские ножки?» Я неловко сказал, что да. «А что еще любишь?» — спросила она меня нежным тоном. «Ну что одевают девушки на ножки... ну там сапоги, чулки, колготки» — пробормотал я. «Это то — есть ты, возбуждаешься от женских ножек?» — спросила она меня. «Да, меня возбуждаю сейчас и ваши ножки» — ответил я. Она взяла мою руку и положила ее себе на коленку. Я от смущения тут же убрал ее. «Ну, давай же, погладь, возбудись!» — сказала она мне и снова положила мою руку себе на коленку. Я поехал рукой до ее юбки, потом обратно и до самого ботфорта. Не ловкими словами я сказал: «Я хочу вас, Елена Павловна!». «Что ты?» — сказала она. «Я хочу отыметь вас, разве не к этому все идет дело?» — спросил я. «Если заслужишь» — она сказала и пошла закрывать дверь на ключ.

Она села на парту. «Встань на колени передо мной» — приказала она мне. Я встал. «Разденься!» — вновь прозвучал приказ. Я снял футболку и джинсы. Она смотрела за всем этим очень внимательно. Наконец я снял трусы. Она опустила взгляд на мой член. Ее немного взбудоражило, и она снова подняла взгляд на мое лицо. Она протянула свою ножку мне и приказала вылизать сапожки. Я с удовольствием вылизал сначала один, затем другой. Затем, она приказала мне встать. Она схватила мой член и подтащила меня ближе к себе. Она немного подергала его, затем сделала между ножками небольшую щелочку, куда как раз входил бы мой член. Я начал вставлять свой член между ее ножек. Я взялся за ее ножки руками, что бы было удобнее делать это и начал поглаживать их. Немного погодя, она схватила меня за член и начала сама дрочить мне. Не дав мне кончить, она приказала мне лечь на пол. Я лег, и она взошла на меня в свих сапожках. Это было больно! Шпильки врезались в мое тело. Она прошлась по мне и встала возле члена. Шпилькой она начала тыкать мой стояк. Немого потыкав, она снова прошлась по мне, встала над моим лицом и села своей киской на меня. «Я не ношу трусиков, это так возбуждает!» — сказала она, сидя на моем лице. Я почувствовал рельеф ее щелки. Я начал вылизывать ее кису, водя по ней языком. Она же начала постанывать и ерзать по моему лицу. Вскоре я почувствовал, что она стала мокрой. Это был чудесный вкус. Она вскрикнула и кончила мне в рот. Она встала и начала совать шпильку мне в рот. Я засовывал себе в рот шпильку почти до глотки, а она подолгу держала ее так. Затем она снова села на парту. «Иди ко мне!» — сказала она, «Теперь оближи мои ножки выше сапожек!» Я наклонился к ее ножкам и начал облизывать ее ножки. Вкус нейлона напоминал что-то сладкое, как будто она обмазалась карамелью. Она постепенно раздвинула ноги и прижала мою голову к киске и застонала. Затем, она встала, подошла к своему столу и наклонилась к своей сумочке, как я понял за презервативом. Она выпятила свою аппетитную попку, одетую в обтягивающую короткую юбку. Видно было, что она сделала это специально. Я подошел к ней сзади и схватил ее за ягодицы, чуть задрал ей юбку и начал водить по ее анусу своим членом. Я упирал его до упора, он даже немного входил в ее дырочку, но потом он ускользал вверху по ее попке. Она начала глубоко дышать и начала покачиваться. «Думаю, ты заслужил меня. Ты выдержал все, что я с тобой делала!» — простонала она. «Я хочу попробовать твой анус» — сказал я ей. «В конце, давай сделаем это! А сейчас, моя киска горит от возбуждения. Возьми меня!» — сказала она и развернулась ко мне лицом. Она оттолкнула меня обратно на парту, а сама склонилась к моему члену и взяла его в рот. Её тело изящно согнулось, мне тоже так хотелось оттрахать ее!

Не дав мне кончить, она взяла в рот презерватив и натянула его на член. Затем, приказала сесть мне на стул, я сел и она села на меня. Она начала ерзать по члену. Она терлась своей промежностью, облаченной в нейлон по мне. Я ухватил ее за попку. Мой член взрывался от возбуждения. Она расстегнула блузку и дала ласкать ее груди мне. После, она отсела обратно на парту, напротив меня и приказала мне прорвать ей дырочку возле киски. Я прорвал ей дырочку, в которую вошел бы мой член и засунул ей два пальца в пещерку. Она уже текла. Я стянул ее к себе обратно и усадил на свой член. Как только я вогнал ей до конца, она громко застонала. «Ох, какой длинный!» — сказала она после этого. Пещерка была вся в ее соках, движение было легким. Она начала двигаться на мне. Член скользил в ее киске все быстрее и быстрее. Ее дыхание начало перебиваться, стон усиливался. Я оттягивал ее кисулю наверно полчаса, кончили мы с ней 4 раза. Долго держали удовольствие. Она слезла с меня и села на парту. Я начал гладить ее ножки руками. Она, закинув ножки на меня, зажала сапожками мне член и начала подергивать его. И вновь презерватив наполнился дозой семя. Додрочив мне, она сняла презерватив, вылила себе все себя на руку и растерла себе об грудь, а остатки облизнула. «Ну, теперь давай в зад!» — сказала она. Елена слезла с парты и подошла к своему столу. Уперлась в него руками, выставив мне свою попку. Я подошел к ней, задрал юбочку повыше и стал уже стягивать ей колготки, как она сказала: «Сначала, я хочу, что бы ты обкончал меня. Начинай движения, как тогда. Трись о мою задницу своим гигантом!» Я подошел к ее попке и начал втыкать свой член в ее попку, обтянутую нейлоном. Член так же упирался, немного входил и выскальзывал вверх. Немного так поделав, я взял член рукой и начал дрочить его на попку Елены. Клочки семя облили всю попку Леночки, цвет колготок изменился. Она начала размазывать все рукой по своей попке. Кое-что даже начало капать на пол. Ее упругая, подтянутая попка в нейлоне стала мокрой. Закончив размазывать, она сказала: «Прорви дырочку мне в попку своим членом. Пока не прорвешь, не войдешь в меня сзади!»

Я напряг свой член и уперся ей прямо в анус, держа его рукой. Ничего не получалось... Я, с расстояния пытался воткнуть ей свой член, но тоже не получалось. Нейлон очень эластичный и я не мог добраться до ее попки. Почувствовав, что я не могу, она ковырнула ноготком зацепку в районе ануса. Я снова упер свой член ей в дырочку и с трудом вошел через эту маленькую дырочку в колготках ей в попку. Просунув до головки член, я достал его и плюнул ей туда, что бы лучше пошел. Я осторожно вошел в нее. Воткнул до конца и остановился, что бы Леночка смогла привыкнуть к моему члену. Затем я начал трахать ее в попку. Лена билась, извивалась от наслаждения. Кричала и стонала. Я кончил ей в попку 3 раза. И на этом мы закончили. Елена прихорошилась, и мы пошли домой. Я проводил ее до дома. По дороге мы разговаривали о фетише и делились впечатлениями. Она сказала, что я ей очень понравился и, что она хотела бы повторить. Я был тоже в восторге. В подъезде я прижался к ней, оголил попку и схватил ее. Она дотянулась рукой до моего члена. Так вот мы еще доставили удовольствие друг другу, Елена поцеловала меня и зашла в квартиру.

Count of comments: 0
Posted on 28 Nov 2016 by Nyloner
Powered by CuteNews
Страницы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Поиск по рассказам


RSS
RSS

Видеочаты

Секс по телефону

Мы в соцсетях


Досуг


© rusnylon.com 1999-2020
All right reserved
Карта сайта | Правила | Обратная связь | Помощь по сайту