Огромная библиотека рассказов по теме нейлонового фетиша. Нейлоновые фантазии и страстный секс в колготках и чулках заставит вас окунуться в мир нейлонового фетиша. Старая версия сайта находится тут

Библиотека русского нейлона


В ночном клубе.
После праведных трудов мы с пацанами решили устроить себе оттяг. Как водится, выпили водки и поехали в ночной мужской клуб, чтобы весело закончить вечер.

В баре было темно. Мелькающие огоньки прожекторов выхватывали из этой темноты то официантку-топлесс, в чёрных чулках и подносом с напитками, в полуприседе склонившуюся перед столиком, то шест, на котором извивалась под ритмичную музыку очередная танцовщица, пропуская меж своих арбузных долек серебристый металл тонкого цилиндра шеста, иммитируя при этом оргазм, то оседлавшую особо разгорячённого гостя девушку, исполняющую для последнего приватный танец, а, по сути, занимающуюся жёстким петтингом и желающую получить от клиента побольше денег за доставленное удовольствие.

"А ничё тут чики, как на подбор, - заметил Гоша,- во-во, секи, какая, буфера - трёшка, не меньше, я б ей легко раза три..." Пока мы проходили между столиков, успели обсудить практически всех дамочек,находившихся в поле нашего, достаточно скраденного темнотой, поля зрения.Наконец, мы дружно плюхнулись за самый дальний от шеста столик, стоявший в самом углу зала. Видимость отсюда была, конечно, никакая. Через пару минут к нам не спеша, демонстрируя свои точёные ножки в тонких чёрных чулках,подошла официантка и наклонилась к столику, слегка согнув ножки в коленях. От неё исходил такой сексуальный аромат из ноток Шанель, перемешанного с запахом женских сигарет, что я не удержался. Она подошла к столу с моей стороны, я опустил руку и провёл ей по внутренней стороне бедра от колена и выше, по чулку... О, кайф...так приятно руке чувствовать холодок нейлоновой ткани, обтягивающей женские ножки.

Официантка вздрогнула и сделала шаг в сторону, - "Вы готовы сделать заказ?" Пока мы советовались, что взять, к нам за столик подсели две девицы из местных...Клёвые такие девахи... Одна - крашеная блондинка с офигенными ногами что называется, "от зубов" растущими. Сверкнув мне своей белоснежной улыбкой мягких на вид, пухлых губок и, выкатив на моё обозрение свой третье-четвёртый, она пробудила во мне желание овладеть ею прямо тут же, на столе в зале... Вторая, тонкая, как тростиночка, темноволосая кареглазка с милой улыбкой и искрящимися глазами.

В результате, мы заказали им по коктейлю, себе, естественно, ещё по водочке, по двести грамм, чтобы мало не казалось и девчонки выглядели бы ещё привлекательнее :-) "А что, мальчики, не переместиться ли нам в VIP,"- предложили девахи, на что мы с радостью согласились. В VIP кабинете были свои преимущества - во-первых, ты видишь всё, происходящее на сцене уж по крайней мере, тебя же не видит никто, кроме камеры слежения в комнате. Во-вторых, можно сидеть хоть голыми, хоть лежать, хоть спать (или не спать :-) вернее, не совсем спать...или совсем не спать ;-] ). Короче говоря, в кабинете стоял огромный полукруглый чёрной кожи диван. Перед ним символический столик, куда с трудом можно было впихнуть полноценную закуску и выпивку на пятерых человек, на стене тот самый оконный проём, со 100%-ной тонировкой снаружи, но через который нам прекрасно видна была сцена и то, что на ней происходит.

Мы расселись, посадив красоток между собой и начали догоняться спиртным. Очень скоро стало ясно, что кареглазка тут лишняя. Она без умолку трещала, не в тему смеялась. И, когда мы, что называется, пришли в нужную кондицию, фройлян была послана...на выход. Блондинка же, тоже захмелев после двух коктейлей, повела себя более раскованно и разрешала теперь даже трогать себя. Но не так, чтобы совсем уж, но ножки - легко и без напряга.

Я распалился. Мой дружок принял стойку "смирно". Тогда я шепнул девушке на ушко, что мне хотелось бы, чтобы она станцевала мне "приват" в образе распутной медсестры Единственным моим беспрекословным условием было то, чтобы на ней были одеты колготки.

Так меня сильнее заводило. Был у меня на заре туманной юности такой случай. Мне было семнадцать лет, когда я, по пьяной лавочке, упал с турника и получил сотрясение мозга. С этим диагнозом меня положили в больницу на лечение. Там-то я и познакомился с молоденькой медсестрой, звали её Марина. История, заслуживающая отдельного расказа, и я его обязательно напишу. А в двух словах - она была примерно моего возраста. В те годы, в середине 80-х годов ХХ века, все девушки её возраста носили колготки (а не чулки, как современные Лолиты). Так вот, мы с Маринкой занимались этим везде - и в комнате медсестёр, и в коридоре, и ночью на улице на скамейке (благо, дело было в конце апреля-начале мая, когда даже распускающиеся листья полны страсти). И каждый раз наши встречи начинались тем, что Маринка садилась на меня в колготках, и я лапал её за задницу, за ножки, пальцами чувствуя, как колготки образуют складочки под коленками и по бокам, в складках паха. Я даже подтягивал их на её ножках своими руками и получал непередаваемое и необьяснимое удовольствие от этого занятия, помимо того, что мой ствол прямо через колготки входил в её, разгорячённое нашими играми, лоно.

Но, я несколько отвлёкся, припомнив те далёкие, но сладкие мгновения. Назад, в ВИП-комнату, где сейчас тоже будет жарко...

Так вот, через несколько минут после нашего с ней разговора, девушка вернулась в коротеньком полупрозрачном белом халатике с красным крестом на кармане. Под халатиком просвечивались чёрные колготки. Было видно, что она натянула их довольно высоко, так как резиночка их явно находилась выше её пупка. Вдруг заиграла "Pretty woman" из фильма "Красотка" в исполнении Джо Коккера, и блондинка начала извиваться передо мной, чуть приоткрывая полы халатика, чтобы я смог насладиться космически возбуждающим видом её ножек, обтянутых тонкими чёрными колготками. Я увидел центральный шовчик колготок, ведущий посередине от резиночки прямо к её запретному плоду, видел ластовицу, вшитую между чулок колготок, видел более тёмные шортики её колготочек. Мой Fuck готов был порвать штаны. Резким движением я притянул её к себе, распахнул её халат, и она оказалась верхом на мне, как наездница. Бюстгальтера на ней не было, и я сразу стал ласкать и посасывать соски её стоявших девичьих грудей, а руками, предварительно расстегнув свои джинсы и достав дружка, рвущегося в бой, взялся за резинку колготок и стал грубо насаживать её через паутинку нейлона на свой ствол. К тому же, средним пальцем правой руки я нащупал дырочку её ануса и, через колготки, стал вводить ей туда этот палец. Девушка попыталась протестовать, но в порыве страсти и под парами алкоголя, я дал ей крепкую пощечину, мол, молчи, сучка и подчиняйся дядьке.

Один из моих парней просёк фишку и быстро, вскочив на диван, прикрыл рубашкой обьектив камеры слежения. Теперь девочка была вся в нашей власти. Дверь комнаты закрыта на замок. Поехали.Третий дружок, не теряя ни секунды, быстро пристроился к ротику нашей сексуальной медсестрички и, накрутив её волосы на свой кулак,трахал её в рот своим "инструментом"Тем временем, я разорвал на ней колготки на нужном месте, где её истомившаяся мокрая киска уже заждалась грубых мужских ласк. Вот он - момент истины для девочки. Она, эта шлюха в коротком медицинском халатике и чёрных колготках, стала добычей трёх голодных пьяных самцов, жаждущих безумного секса. Её трахали во всех позах -на диване, на столике, разложив её прямо у зеркала, за которым, сменяя друг дружку, танцевали перед похотливыми мужиками такие же шлюшки, как эта. С которой занимались сейчас сексом в колготках с тремя мужчинами.

Но, надо отдать ей должное. Она оказалась страстной натурой. Она изумительно обхаживала губками и язычком наши заряженные стволы, делая это в такт движению очередного дружка в своей киске. Её попка в чёрном нейлоне крутилась в разные стороны, подмахивая надевающим ей реальным кабанам, дерущим её натягивая обладательницу этой попки на свои члены, за резинку всё тех же самых рваных колготок.В конце концов мы, по очереди, кончили ей в ротик, её сладенький похотливый развратный ротик, и на её чёрные рваные колготки.

Кинув ей на стол честно заработанные деньги, мы вышли из кабинета, оставив её, оттраханную блядь в колготках ,отходить после полученных многочисленных оргазмов и стирать сперму со своих рваных чёрных колготок.
Count of comments: 0
Posted on 28 Nov 2016 by Nyloner
Powered by CuteNews
Страницы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Поиск по рассказам


RSS
RSS

Видеочаты

Секс по телефону

Мы в соцсетях


Досуг


© rusnylon.com 1999-2020
All right reserved
Карта сайта | Правила | Обратная связь | Помощь по сайту