Огромная библиотека рассказов по теме нейлонового фетиша. Нейлоновые фантазии и страстный секс в колготках и чулках заставит вас окунуться в мир нейлонового фетиша. Старая версия сайта находится тут

Библиотека русского нейлона


Девушка-эксгиби Света.
Света была очень необычной девушкой.

Дело в том, что она уже в юности поняла - её привлекает всё необычное, красивое, эстетичное и эротичное.

Будучи ещё девочкой в возрасте 15 лет, Света уже покупала сама себе некоторые вещи.

Мама иногда давала деньги - купить что-то из вещей, потому что у Светиной мамы не всегда было время ходить вместе с ней по магазинам и она доверяла своей дочери вопрос самостоятельного выбора и покупки некоторых недорогих вещей.

Так вот Света на эти деньги покупала себе блузочки, юбочки, платьица и сарафанчики по своему усмотрению.

Мама доверяла вкусам дочери и даже не догадывалась о том, что у Светы уже давно сформировались свои собственные интересы и пристрастия, особенно в стиле одежды.

Поэтому у Светы гардероб состоял из двух разделов: первый – это были те вещи, которые куплены мамой, а второй – это то, что Света покупала самостоятельно и порой мама даже не догадывалась о том – ЧТО Света купила?

А вкусы у Светы были очень оригинальные и необычные для её возраста.

Света уже в юности поняла, что ей нравится демонстрировать себя, и она получала от этого какое-то непонятное, но однозначно приятное удовольствие.

Света была уже в юности очень привлекательной девочкой и хоть она не отличалась выдающимися формами, но её фигурка была очень красивой и на неё всегда обращали внимание не только сверстники, но и мальчики постарше.

Как стало понятно уже в более взрослом возрасте – Света оказалась самой настоящей эксгибиционисткой, но тогда в юности она не знала такого слова и просто получала удовольствие, постепенно познавая себя и своё тело.

Света для своей «второй части» гардероба, о которой мама не догадывалась - всегда старалась выбирать наряды очень провокационные, но об этом будет отдельный рассказ. Причём длина их была настолько минимальной, что иногда ей приходилось слышать даже слова осуждения от незнакомых женщин на улице, которые критично отзывались о её внешнем виде.

Но Свету это ничуть не беспокоило, а даже наоборот – вызывало ещё большее желание открываться и одеваться ещё более вызывающе. Она получала от этого наслаждение.

Конечно же, в школу Света одевалась прилично, дабы не шокировать учителей и не создавать конфликтных ситуаций, но при этом она всё равно при каждом удобном случае старалась подчеркнуть свою индивидуальность необычным внешним видом. Поэтому Света находилась в постоянном поиске в процессе формирования той части своего гардероба, о котором не знала даже мама.

И вот однажды Света задумалась – а что бы ещё такого внести в свой образ, чтобы выглядеть ещё более необычно, а возможно даже и более эротично?

Всё-таки возраст Светы уже подталкивал к проявлению интереса в сексуальном плане.

И тут ей в голову пришла идея – а почему бы не купить себе чулочки?

Не раздумывая, Света пошла в магазин нижнего белья, который был неподалёку, и купила себе красивые чёрные чулочки в мелкую сетку.

Света даже сама не знала - почему именно такие, но когда она увидела их на витрине – они привлекли её внимание, и Света захотела приобрести их в свой личный гардероб.

Света решила не говорить маме о купленных чулочках, потому что для 15-ти летней девочки это был всё-таки слишком откровенный элемент одежды и Света это понимала.

Даже женщина-продавец удивилась, когда Света попросила показать ей чулочки. Продавщица ещё даже переспросила Свету:

«…Девушка, это не колготки! это чулки!… вам точно они нужны?...»

Света утвердительно кивнула головой.

Продавщица дала ей упаковку с чулками и осудительным тоном выдавила с подчёркнутой ухмылкой:

«…Чулки-сетка… цена 250 рублей…размер «двойка»… они Вам нужны, ДЕВУШКА?...»

Но Света не подала виду, что смутилась и, глядя в глаза этой бабёнке - уверенно протянула деньги продавщице, взяв пакетик с чулочками. После чего с гордым видом взяла сдачу и вышла из магазина.

За своей спиной она услышала лишь тихий шёпот продавщицы:

«…вот молодёжь… мало того что юбка ж*пу не прикрывает, так ещё и чулки уже покупают…»

Но Свету это наоборот подстегнуло и она убедилась в том, что поступает правильно. Ведь если на твой образ обращают внимание – значит ты действительно яркая личность.

Придя домой, Света закрылась в своей комнате и достала пакет с чулочками, чтобы лучше рассмотреть покупку. В магазине она не решилась этого делать, потому что ей не понравился тон продавщицы и она не хотела портить себе настроение тем, чтобы задерживаться на общении с той неприятной бабёнкой, которая слишком громко обсуждала желание Светы купить чулочки. К тому же, там в магазине, Света заметила знакомую соседку по дому. А Свете очень не хотелось бы обсуждений её такой необычной покупки посторонними людьми в лице соседей.

Не то чтобы Света боялась маму, просто она хотела проявить некую самостоятельность выбора и оставить факт этой покупки на уровне чего-то личного.

Всё-таки Света - тоже женщина, пусть пока и юная, но она имеет право на собственный выбор. Поэтому она решила не афишировать о своей покупке и для начала хотела сама «изучить» данный элемент одежды, который был для неё пока ещё новым атрибутом женского гардероба.

Света раскрыла упаковку и аккуратно достала чулочки.

«…-Ну что ж, будем мерить…» - мысленно произнесла Света и стала натягивать чулок на свою изящную ножку.

Чулок плотно обтянул ножку и Света быстро натянула второй чулок.

«…Так…вроде бы всё подходит… и размерчик точный…» - подумала про себя Света.

Она до этого покупала только колготки, поэтому не совсем понимала – как надо подбирать размер чулок? Но оказалось, что это не сложнее, чем подобрать колготки.

Света довольная собой облегчённо вздохнула.

Конечно 250 рублей не большие деньги, но ведь ей не хотелось потратить деньги впустую.

Ей хотелось сделать это с пользой.

Чтобы посмотреть – как на она выглядит – Света подошла к зеркалу…

Привстала на цыпочки и посмотрела на своё отражение:

«…а что? Очень даже красиво…» - улыбнулась Света сама себе в зеркале.

Из отражения на Свету смотрела очень милая юная девушка, у которой юбочка едва прикрывала резинку чулок.

Света покрутилась на цыпочках, получше рассматривая себя со всех сторон:

«…ну что ж? выглядит интересно… но как теперь совместить это с моими любимым мини-юбочками?...» - сама у себя спросила Света.

Чтобы не стоять постоянно на цыпочках, Света достала из шкафа одни из своих туфелек на высоких каблучках. Кстати, это тоже была покупка, о которой мама не догадывалась.

Света купила эти туфли совершенно случайно. Она давно мечтала о туфельках на высоких шпильках, как у моделей в журналах, но не представлялось возможности найти и купить именно такие, как она хотела. И вот однажды мама дала ей денег и сказала – сходить купить себе обувь на лето. А когда Света пришла в магазин – там оказалась распродажа и она смогла уложиться в сумму данных ей денег так, что купила и летние «тапочки-балетки» (для отчёта перед мамой). А после этого ей даже хватило денег на другие туфли на шпильке (которые продавались в соседнем отделе обуви тоже на распродаже – как раз осталась одна пара и именно размера Светиной ножки).

Света была очень довольна своей покупкой.

Тапочки-балетки конечно же она показала маме, а туфельки на высоких шпильках она спрятала у себя в шкафу до нужного момента, когда можно будет надеть их.

И вот сейчас настал нужный момент и Света уже стоит перед зеркалом в новых чулочках и новых туфельках на высокой шпильке и её вид просто потрясающий.

Света продолжала крутиться перед зеркалом, наклоняясь и гладя себя по ножкам в чулочках….и вдруг в какой-то момент она почувствовала, что сама немножко возбудилась.

Она приподняла подол юбочки и потрогала пальчиками трусики – так и есть… трусики были мокренькие, причём насквозь.

«…Фуф…ой, как это я так?...» - смутилась Света и даже слегка покраснела, глядя на себя в зеркало…

но тут она поняла, что эти ощущения ей очень нравятся, а возбуждение нарастает.

Света решила снять свою мини-юбочку – расстегнула её и бросила на кресло… после этого она решила снять и футболку.

Теперь на неё из отражения смотрела девушка в чулочках, туфельках и белоснежном нижнем белье…

Света улыбнулась своему отражению и покачала бёдрами:

«…а что? Я в общем-то очень даже секси-девочка…» - сказала она сама себе, глядя на отражение.

После этого Света сделала перед зеркалом несколько танцевальных движений, встряхнула головой и откинула прядь волос назад…

Теперь уже в отражении на неё смотрела сексуальная кошечка с хулиганской искоркой в глазах и Света почувствовала, что ей хочется чего-то большего.

Света прислушалась – дома по-прежнему никого не было и она решила воспользоваться ситуацией:

«…ну, а что тут такого? Я у себя дома – что хочу то и делаю…» - сказала Света своему отражению в зеркале и мило улыбнувшись, расстегнула бюстгалтер, и лёгким движением руки он улетел на кресло к остальным вещам.

Сразу после этого Света взялась за резинку трусиков и так же изящно одним движением сняла их с себя и бросила в сторону, продолжая красиво позировать перед зеркалом.

Тут Света остановилась и снова посмотрела на своё отражение:

«…ой какая красота…какая кошечка…» - сказала она сама себе в зеркало с нескрываемым восхищением.

и тут же добавила: «…Девушка, а Вам не стыдно?! Это же чулки, а не колготки!!!…» - коверкая язык и скорчив гримасу, Света передразнила продавщицу в магазине, которая недавно продавала ей эти изящные чулочки.

После этой фразы Света сама себе рассмеялась в зеркало и подытожила:

«…НЕТ, мне не только не стыдно! Мне наоборот это нравится! Вот так вот!...»

Света стояла перед зеркалом посреди своей комнаты совершенно голой и на ней были только чёрные чулочки в сеточку и туфельки на шпильках.

Она медленно и нежно провела ручками по своим бёдрам, наслаждаясь бархатистостью своей кожи, поднялась выше по талии и остановилась на груди.

Грудь у Светы была хоть и маленькая, но очень красивая!

Это была приятная упругая грудь 1 размера с аккуратными чётко очерченными розовыми сосочками, которые при возбуждении становились шоколадного цвета и на ощупь превращались в две упругих мармеладки, которые можно было легонько сжимать и они от этого торчали ещё более остренько.

Света погладила себя по груди и потеребила сосочки. Они сразу же стали остренькие, а грудь от возбуждения ещё приподнялась выше.

«…Вот такая красотка!…» - довольная собой Света подмигнула сама себе и как бы похвасталась своему отражению в зеркале.

Света опустила руки вниз и погладила подтянутый животик, спустилась ниже и остановилась, разглядывая самый низ живота.

На лобке Светы был лёгкий пушок светлых волосиков, которые она подбривала, оставляя лишь узенькую полосочку над половыми губками.

Это тоже был её маленький секретик от мамы, потому что мама даже не догадывалась, что Света давно уже бреет не только подмышки, но и лобок и промежность - с тех пор, как у неё стали появляться первые волоски. И ей нравилось это ощущение обнажённости и свободы – от открытости её интимных мест, когда они не скрыты волосами.

Света погладила полосочку из своих нежных волосиков на лобке и спустилась чуть ниже…пальчиком прикоснулась к своим половым губкам и почувствовала какая она стала мокрая и горячая.

«…у-у-ух-х! какая я мокренькая стала…как приятно…» - подумала Света, продолжая скользить пальчиком по влажным губкам, усиливая тем самым своё возбуждение.

Постепенно возбуждаясь сильнее и сильнее, Света присела на корточки, широко разведя колени…

Теперь в зеркале отражалась великолепная молодая возбуждённая девушка в эротичном виде сидящая с широко раскинутыми коленями, которая одной рукой гладила свою грудь, поочерёдно трогая себя за крупные горошины возбуждённых сосков, а другой рукой перебирала пальчиками свои набухшие от возбуждения влажные половые губки, которые красиво торчали наружу и было очевидно, что для Светы это любимое развлечение - ласкать себя.

Света смотрела на своё отражение в зеркале, и ей нравилось всё, что она видела – свой новый образ, новый стиль. Теперь уже это была не привычная для неё самой девочка, а сексуальная девушка в эротичном образе соблазнительной красавицы.

«…Хм, а ведь оказывается вот каким образом меняет образ наличие всего двух правильных атрибутов – чулки и туфли!..» - отметила про себя довольная Света.

Света продолжала ласкать себя, глядя на своё отражение в зеркале, и почувствовала приближение оргазма. Так как Света ещё была девственницей – она не использовала посторонних предметов в своём влагалище, она научилась прекрасно достигать оргазма клиторальным способом. Поэтому для неё не составляло труда удовлетворить себя пальчиками. Вот и сейчас она продолжала уверенными движениями гладить свой нежный клитор, который так же от сильного возбуждения торчал в вершине разреза её розовых влажных половых губок.

И вот через несколько секунд тело Светы напряглось как струна, она выгнулась и откинувшись назад, не в силах больше удерживаться на корточках - села на попку, запрокинула голову и закрыла глаза, продолжая ласкать себя круговыми движениями по клитору….в этот момент её потряс мощный оргазм. Света с протяжным сладким стоном громко выдохнула и сжав губы тяжело задышала…

Её тело подрагивало от накатывающих волнами оргазма, а пальчики продолжали нежно гладить промежность, размазывая сладкую влагу по половым губкам и по клитору.

Света медленно приходила в себя и открыв глаза ещё раз восхитилась своим великолепным видом в отражении большого зеркала…

Сегодня Света поняла, что открыла для себя новые интересные грани и познала нечто новое в создании своего личного образа женщины. Образа – ИСТИННОЙ ЛЕДИ…
Count of comments: 0
Posted on 28 Nov 2016 by Nyloner
Powered by CuteNews
Страницы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Поиск по рассказам


RSS
RSS

Видеочаты

Секс по телефону

Мы в соцсетях


Досуг


© rusnylon.com 1999-2020
All right reserved
Карта сайта | Правила | Обратная связь | Помощь по сайту