Огромная библиотека рассказов по теме нейлонового фетиша. Нейлоновые фантазии и страстный секс в колготках и чулках заставит вас окунуться в мир нейлонового фетиша. Старая версия сайта находится тут

Библиотека русского нейлона


История с колготками
Как только я вышел из дома сразу заметил как стали дрожать коленки от волнения. Людей вокруг было немного и ещё никто не мог увидеть меня. Поэтому я пошёл в сторону магазинов. Чувствовал как колготки хорошо сидят на ногах, приятно облегая их. «У мамы неплохой вкус», — подумал я.

Когда я посмотрел на лица проходящих мимо меня прохожих (в основном это взрослые люди), то я увидел что они смотрят на меня как на клоуна, казалось они готовы рассмеяться. «Чёрт, вот это влип. Так сильно опозориться, это ж надо. Потом меня за мужчину в этом городе считать не будут.»

Ну ладно, я старался не обращать ни на кого внимания и идти туда куда задумал, — в один из магазинов. Когда я увидел впереди идущего парня, примерно того же возраста что и я (20 лет), то мне стало очень стыдно за себя. Как баба в этих женских колготках иду, вот это да! Ещё на расстоянии метров 20 от меня у этого парня появилась недобрая, издевательская улыбка на лице, а когда он подошёл ближе ко мне, то я удостоился от него такой фразы:

— Голубизна, бл$дь, по улицам ходит!

Что ж, это его дело, так считать. Я не считал себя голубым, но всё равно я покрылся краской и напрягся услышав такой отзыв о себе. Дальше я зашёл в магазин и разглядывал товары на прилавках. Мне всё время казалось что другие покупатели в магазине постоянно пяляться на мои ноги, и смеются над таким видом, думая что я пид#рас. Но продавцы не видели моих ног, поскольку мои ноги скрывались за прилавком, когда я смотрел на товары.

Я подошёл также к колготочному отделу в магазине. В это время я услышал как меня обсуждают двое девушек. Я обернулся, посмотрев на них и увидел как одна из них прямо показывает пальцем на меня.

— Вот это да! Я раньше не встречала никогда голубых парней.

— Да! Нам посчастливилось это увидеть!

Они уставились на меня и неотрывно наблюдали, и мне ничего не оставалось как покинуть этот отдел магазина. Немного походя по магазину я решил двинуться на выход.

Когда я шёл по пути к другому магазину, мне встретилась группа идущих парней. Их было трое и они похоже шли из техникума, который находился рядом возле этого места. Парни были агрессивные, они смеялись, грубо шутили. И когда они увидели меня, то тут же перевели всё своё внимание в мою сторону. Когда я подошёл к ним достаточно близко, я уже слышал как они говорят про меня.

— Хуя себе пид#рас!

— Пипец...

И вот они подошли в упор и преградили мне путь:

— Стоять, бля. Не х$я себе ты пид№р. Щас тебя пиз$ить будем!!!

— Не трогайте меня, отвалите!!

— Ты чё сказал, педрила?

И они начали меня бить. Один удар пришёлся в живот, другой по ноге, потом по голове. Удары сопровождались смешками.

— Мочи! Мочи его! Пи$ара!

Я уже валялся на асфальте и меня запинывали. Пинали и по колготкам на моих ногах, колготки уже почернели от грязи, которую оставляли их ботинки.

Когда парни увидели, что впереди идут прохожие которые могут вмешаться, они прекратили избиение, плюнули в меня на последок, попав прямо по колготкам, и побежали подальше, говоря:

— Сука! Педрило! Отх@ярим в следующий раз ещё сильнее!

Я встал и слегка прихрамывая, поковылял домой...
Count of comments: 0
Posted on 28 Nov 2016 by Nyloner
Powered by CuteNews
Страницы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Поиск по рассказам


RSS
RSS

Видеочаты

Секс по телефону

Мы в соцсетях


Досуг


© rusnylon.com 1999-2020
All right reserved
Карта сайта | Правила | Обратная связь | Помощь по сайту