Огромная библиотека рассказов по теме нейлонового фетиша. Нейлоновые фантазии и страстный секс в колготках и чулках заставит вас окунуться в мир нейлонового фетиша. Старая версия сайта находится тут

Библиотека русского нейлона


Госпожа в чулках
Марина устроилась к нам в фирму бухгалтером, ее рабочий стол поставили рядом с моим. Высокая, стройная красотка, упругая попка и аппетитная грудь, длинные черные волосы и прекрасные голубые глаза. На работу она всегда приходила в строгих костюмах: пиджак, облегающая юбка и белоснежная блузка, приоткрывающая грудь. А еще она всегда носила только чулки...

Я сидел сбоку, поэтому, когда она закидывала ногу на ногу, из-под юбки выглядывал краешек чулочного кружева, который я обожал рассматривать. Женские ножки, особенно упакованные в тонкие чулки и туфли с высокими каблуками, – мой фетиш. Я обожаю целовать их, обсасывать каждый пальчик, облизывать пяточки. Марина, кстати, всегда ходила в черных туфлях с алой подошвой и высокой, острой шпилькой.

Мне казалось, что я разглядываю ее стройные ноги очень незаметно. Но однажды, когда я смотрел на ее ножку - в этот раз на ней были чулки цвета загара, а резинка на них была черная - я поймал на себе ее насмешливый взгляд. К своему стыду, я смутился, покраснел и остаток рабочего дня любовался исключительно на монитор. Вечером, когда все сотрудники стали собираться по домам, Марина сказала, что в 1С произошел сбой (а я работал системным администратором, и устранение неполадок в базе входило в мои обязанности).
- Только исправить это нужно сегодня, потому что завтра я должна подготовить отчет, – сказала она.

К этому времени в офисе остались только мы вдвоем. Я сел за ее компьютер, а она вышла куда-то, сказав, что сейчас вернется. И действительно не прошло и 5 минут, как она пришла, подвинула еще один стул и села около меня.


Никакого сбоя я в программе не обнаружил, тогда я подумал, что она специально сказала про ошибки, чтобы остаться со мной наедине, от этой мысли мой член начал набухать. Я повернулся к Марине, она смотрела на меня и улыбалась, юбка на ее ногах задралась выше обычного, и мне стало видно не только кружево чулка, но и тонкую полоску загорелой кожи над ним. Я не мог оторвать взгляда от ее ножек.
- Нравится? – спросила она.

От стеснения и возбуждения я не мог произнести ни слова и только кивнул. Марина подняла одну ногу и стала гладить подошвой своих туфелек мой член, который отчетливо выделялся через брюки.

- Хочешь поцеловать мою ногу? – опять задала она вопрос.

Я снова не смог ничего ответить и только кивнул.

- На колени! – звук ее голоса изменился, в нем явственно прозвучали металлические нотки.

Я ошеломленно перевел взгляд с ее ног на лицо, ожидая увидеть улыбку, думая, что это просто шутка. Улыбки не было.

- Ты слышал мой приказ? – спросила она, убрала ногу и за волосы стянула меня со стула. Я оказался на коленях, возле ее ног, на меня нахлынул целый поток ощущений: было стыдно, я был возмущен ее бесцеремонным поведением, возбужден от близости ее ножек, и, конечно же, мне было любопытно, что же будет дальше.

- Целуй, – с довольной улыбкой произнесла Марина.


Я несмело поцеловал ее ногу чуть ниже колена. Ее аромат, тепло кожи, которое чувствовалось даже через тонкий нейлон, просто снесли мне крышу. Я стал покрывать поцелуями ее ногу, двигаясь от колена вниз, затем поцеловал туфельку и перешел к другой ноге. Марина откинулась в кресле, расслабилась и прикрыла глаза. Я перешел к другой ножке, целуя сначала туфельку и поднимаясь все выше. Дойдя до резинки, я начал спускаться обратно, снял обувь взял в руки ее ступню, пальчики были маленькими и аккуратными, ногти были покрыты алым лаком, я стал посасывать их через чулки. Дыхание Марины стало прерывистым, это завело меня еще больше, я взял в рот сразу два пальчика, потом три, потом все пять. Её ножка была крошечной, и поэтому все пальцы уместились у меня во рту. Я лобзал ее пальчики, засасывая их в себя, и чувствовал, как я сам уже до предела возбуждён!

Марина потянула меня за волосы, и я, отпустив ее ступню, подчинился. А она приподнялась, задрала юбку повыше, и я увидел, что трусиков на ней нет, есть только черный кружевной пояс для чулок. Передо мной открылась изумительная картина: розовые гладко выбритые губки, прекрасная горошинка клитора, который уже слегка набух, и все это было в блестящей смазке.
- Лижи, – сказала она, хриплым от возбуждения голосом.


Мой член уже просто дымился, распирая ткань брюк. Я провел языком вдоль губок, терпкий запах, солоноватый вкус – это цепляло меня очень сильно, и на вкус она была просто прекрасна. Я ласкал языком ее клитор, втягивал в себя губки, проникал языком внутрь влагалища. Марина уже стонала, не сдерживая себя и обняв меня ногами, она притянула меня к себе ближе. Схватив за волосы, прижала мое лицо очень плотно к своей киске и наконец, бурно кончила, хотя даже после оргазма я продолжал нежно ее облизывать. Отдышавшись Марина сказала мне снять штаны, после чего мой напряженный член наконец то оказался на свободе. Она взяла свою туфельку и начала водить ей по моему члену.
- Тебе нравится подчинение, малыш? – ее мурлыкающий голос продрал меня до самых костей. Ведь она попала в самую точку!

- Да, моя госпожа! – я подобострастно склонил голову, обхватив свою даму за талию.

- М-м-м, а что он такой возбужденный? Он меня хочет? – она приподняла тяжелый блестящий от смазки ствол носком туфли и тут же бросила его.

- Еще как, госпожа! Просто сумасшедше! – я с придыханием прильнул к ней, но Марина оттолкнула меня от себя.

- Ты совсем потерялся? На колени, засранец! - немного зло, но все же игриво она повернула меня и толкнула в спину.

Я опустился на колени, прогнувшись перед ней, и сердце екнуло, - что же она задумала?

Марина присела рядом со мной и одной рукой стала надрачивать член, ощутимо давя второй мне на анус. Несколько движений, и я забился в оргазмических судорогах, заливая спермой все под собой.

- О, как быстро. Любишь, когда ласкают попку? Ох и шалун у нас работает!

Лужица спермы растеклась по полу, возле наших ног, я опустошенный повернулся и опустился на пол. Марина улыбнулась, потрепала меня по щеке и стала приводить себя в порядок.

- Надеюсь, завтра на вечер у тебя нет никаких важных дел? – спросила Марина и, не дождавшись моего ответа, пошла к выходу. – Не забудь здесь все подобрать, – сказала она мне на прощание.


Я еще некоторое время сидел, вспоминая ее чудесные ножки, ощущая ее вкус на своих губах и необычное ощущение в анусе, а затем убрал следы нашего пребывания и пошел домой. Похоже, моя работа обрела с этого дня новый смысл.
Count of comments: 0
Posted on 28 Nov 2016 by Nyloner
Powered by CuteNews
Страницы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Поиск по рассказам


RSS
RSS

Видеочаты

Секс по телефону

Мы в соцсетях


Досуг


© rusnylon.com 1999-2020
All right reserved
Карта сайта | Правила | Обратная связь | Помощь по сайту